Ол
Ольга

Хочу, чтоб в мире было больше доброты; Чтоб больше было чистоты и красоты; И чтоб счастливых было на порядок больше; И чтобы жили все немножечко подольше; И чтоб как можно меньше было в мире фальши; И чтоб смотрели мы немножечко подальше................. А что хотите Вы?

Ответы · страница 16
Ма
Мария

Вы, настолько полно выразили свои желания,-что только согласиться с Вами остаётся!!!

Ольга Затолокина

здоровья себе и родным,мирного неба,достатка.меньше слёз и добрых коллег по работе.

I Love D.u.b_S.t.e.p.4.i.k *

Я хочу тоже самое,что и вы)Больше добрых людей, и чтобы планету "Земля" не засоряли...

Евгений Лихолетов

Чтоб не было бы лжи, и люди стали бы ценить такие понятия как правда,совесть,честь!!!

Галина Лузина

Я присоединяюсь к Вашему каждому пожеланию! Хочу , чтобы люди любили и были любимы!

Виктория Анцупова

Очень хорошее пожелание)))) полностью присоединяюсь и поддерживаю ваши желания)))!!!

Евгений Сидорович

то что Вы отметили в вопросе совпадает с моими желаниями это радует что я не один..

Евгений Сидорович

Вам всех благ счастья весны любви всегда рад общению

Галина Нуржанова (Майструк)

Я тоже этого хочу...И еще,чтоб родные и близкие мои люди были здоровы и счастливы....

Татьяна Бусева

Я тоже хочу жить добром,чистом,красивом без лжи мире! Но так не бывает к сожалению.

Avazbek Ismailov

Чтобы все это сбылось прошением у всевышнего АЛЛАХА в нашей и вашей молитве .АМИН.

Ол
Олег

А я хочу вам пожелать что бы у вас всегда было чего желать и чего хотеть то же было.

Алина Чекунова

здоровье для всех людей. будет здоровье- будет и все остальное, что вы перечислили

Елена Мамылова

Прекрасное пожелание,только жить по-дольше предлагаю здоровеньким и в полном уме

Кобжан Айбеков

Шоколаду столько, чтобы можно было раздать на Раждество всем по 2 кило на каждого .

Карина Вирц

хочется,чтоб зарплата росла быстрее чем цены...а остальное все равно не добьёмся...

Дмитрий

Для этого надо очень много поработать, проявить свой Характер, а потом Действуй)))

Андрей Русаков

Хочу,чтобы люди не сидели на месте,а двигались вперед,тогда жить будет интересно.

Toto Katunu

VI NERUSSKIH NAZIVAETE NERUSKIMI,PORAZNOMU! A EST SLOVA NASMEN ETO RUSSKOE SLOVA HOTA VI NEZNAETE UPOTREBLAYTE ETO SLOVA,PRİVET VSEM S ANTALİİ!!!

Игорь Петрук

Я хочу чтоб руболь прекратил превращатсЯ в фантики и любви к девушке по симпатии

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Хочу найти нормальную молодую, честную девушку, а мир я и сам сделаю каким угодно