Ол
Ольга

Хочу, чтоб в мире было больше доброты; Чтоб больше было чистоты и красоты; И чтоб счастливых было на порядок больше; И чтобы жили все немножечко подольше; И чтоб как можно меньше было в мире фальши; И чтоб смотрели мы немножечко подальше................. А что хотите Вы?

Ответы · страница 21
Инна Люлько

Хочу найти себя. Это главная цель! Хотя и другие цели тоже симпатичные!

Ол
Ольга

А разве Вы не нашли себя до сих пор?

Инна Люлько

Конечно, нет! Ведь найти себя - не значит найти подходящую профессию или удобное место жизни! Вопрос гораздо, гораздо глубже!

Анатолий Пестов

Она запуталась в целях, как в цепях. И ту хочется и эту. И в итоге, что?...

Инна Люлько

Она не запуталась. Не извольте беспокоиться!

Анатолий Пестов

Да нет, именно. запуталась! Чтобы отыскать себя, надо сначала потерять себя.

Инна Люлько

Скажите, а к примеру, молодой человек, только пришедший в мир, он что - тоже ПОТЕРЯЛ СЕБЯ?))) И когда успел?

Добрый Человек

у маленького человека цели мааленькие. достать игрушку, поиграть. чем старше тем и цели сложнее, а порой и совсем непонятные. да такие сложные! что для того чтобы найти, нужно сначала из головы хлам выбросить, что не так и легко! тот что с годами так холишь и лелеешь, как выбросить?

Андрей Балдин

чтоб все было хорошо с моей любимой, и... чтоб она просто была счастлива

Ол
Ольга

Говорят, что мысль материализуется... Всё будет хорошо!

Андрей Балдин

надеюсь и ваше желание сбудется

Суетолог

а зачем что то добавлять или коментировать вы сказали в принципе всё..)

Елена Галкина

Хочу любить и быть любимой вместе и навсегда до глубокой старости лет

Виктория Антакова

чтобы люди были попроще,общительны и не создавали сами себе проблемы.

Анастасия Яковченко

Хочется много чего но не всегда возможности с потребностями сходятся

Валентина Пикулева (Натахина)

Я хочу чтоб было больше радости .,люди смеялись,Здоровье,смех внуков...

Берик Дюсембаев

долгий зимний вечер у камина! вино, фрукты и ласковый взгляд любимой!!!

Андрей Борин

Я Вами согласен. Но это не зависит от нас. За нами мелочь - стать лучше.

Ол
Ольга

Не такая уж мелочь...начать с себя...

Андрей Борин

Да. Это самое тяжелое. Легко обвинять других в несовершенстве.

Андрей Борин

Что-бы самим стать повыше.

Ол
Ольга

Обвинить кого-то...это самое легкое... А вот в себе покопаться...работа не каждому под силу.

Андрей Борин

Я это уже прошел. Поэтому и солидарен.

Вечность Бесконечность

Я тоже этого хочу! Чтоб люди стали добрее!!! А то есть такие серее тучи(

Роберт

Что бы женщины этого не только ХОТЕЛИ, но и что то ДЕЛАЛИ бы для этого.

Людмила Ламыкина

Оленька люди сейчас слишком озлоблены мало найдёшь добрых и честных

Ол
Ольга

Тем не менее есть и добрые, и честные...

Ол
Ольга

Зло оно виднее и больнее, поэтому и кажется, что его больше.

Ол
Ольга

Ну может быть...не буду спорить...

Александр Ван

Всё тоже.Чтоб все лидеры стран любили людей.А не грабили свой народы.

Яшар Мамедов

Вы правильно говорите , без любви и без фальши не возможно правит мир

Ди
Дильмурат

Хочу, чтобы люди перестали писать чужие мысли в вопросы Спрашивалки

Ди
Дильмурат

ОК. Я просто написал то, чего хочу

Ол
Ольга

Писать чужое - это не так страшно... Хуже, когда за своё выдают.

Ди
Дильмурат

Тут так и делают. Не помню, чтобы кто-то писал имя автора сворованной цитаты

Ол
Ольга

Сколько бы не выдавали чужое за своё, мыслить как автор всё равно не будут...

Бегущая По Волнам

Олечка, ты утопистка! Конечно мы тоже этого хотим. да кто ж нам даст...

Ол
Ольга

Если хотим, то начинать нужно самим и с себя... Вряд ли нужно ждать, что нам и за нас кто-то что-то сделает.

Кристина Бугор

чтобы люди знали правду и понимали, что у них происходит перед носом

Гриша Непомню

Я видел во сне действительность. С каким же облегчением я проснулся!

Александр Филончик

Любви, взаимных чувств, и чуство нужности любимого человека к себе...

OK
Olya Kotik

Чтобы как можно дольше было больше, Чтоб дальше было меньше фальши)))