**
**уйгурочка **

5 законов жизни.... 1.Ты не можешь коснутся языком всех своих зубов. 2.Все лошары после прочтения пробуют сделать это. 3.Сейчас ты улыбаешься, потому что ты лошара. 4.Скоро ты перешлешь это другому лошаре. 5.На твоем лице всё ещё лошарская улыбка?(прикол )

Ответы
Леон Хххх

ой не получилось все зубы достать вчера один выбили я его проглатил

Волшебник. Цепкие Руки

Все,кто рассылает подобные письма - ЛОШАРА!