Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

МОЯ НЕНАВИСТЬ ЭТО КРОВЬ, КОТОРАЯ ПУЛЬСИРУЕТ ПО ВЕНАМ ВАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. ЭТО МОЙ ВАМ ПОДАРОК. НЕ ЗА ЧТО. НЕБЛАГОДАРНЫЙ КУСОК ДЕРЬМА.

Ответы
Наталья С

фуфуфу, извращения это сейчас модно( как впрочем и отсутствие интеллекта)

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Потому что, они мерзкие. И большинство и правда заслуживают моей ненависти.

Наталья С

Странно. А мне Вы не кажетесь таковым.

Наталья С

Видно по аватару). Но это не говорит о прецеденте на ненависть к Вам)

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Ну, я конченый социопат, другого от меня ожидать нельзя.

Наталья С

да, я так думаю, более того - я уверенна) Девиантное поведение не всегда является признаком социопатии)

Pawel Myllyla

фффууу..какой человеконенавистник вы..

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

НЕ НАДО ГОВОРИТЬ МНЕ ТО, О ЧЕМ Я И БЕЗ ВАШИХ ДЛИННЫХ ЯЗЫКОВ, ЗНАЮ.

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Ха-ха, как же Вы смешны и забавны, и еще знаете такое космическое оскорбление, "ушлепок"...Ахахахах! Боже как Вы забавны. И еще запугиваете меня наверное, думаете что я от грусти сдохну, думаете что Вы как-то воздействуете на мою плотскую совесть...Да Вы довольно самонадеянны и наивны.

Pawel Myllyla

клюй да поклёвывай ущербный

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Оу, ущербный...Как это круто.

Pawel Myllyla

не зави меня птица мёртвая, ты не знаешь как небо ждёт

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Охох, яой Вас скоро настигнет.

Римма Шабалина

за что мне такая немилость?Грубишь?

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Я разъясняю, а "неблагодарный кусок дерьма" - это адресовано не отдельно Вам, а Всей общей массе.

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Если Вы конечно сравниваете себя с серой массой, то да Вы тоже в ней, а если нет, то тогда Вы просто должны улыбнуться(или даже посмеяться вместе со мной).

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Прекрасно, рада что Вы пришли со мной в согласие.(ненавижу скандалить с людьми)

Настя Домченкова

так мило

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Да, прям очешуеть, как мило.

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Агрессия всегда шла мне на пользу.

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Я знаю что Вы меня не видели. лол да?

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Это все потому что, Вы не знаете что такое хоумстак.

Настя Домченкова

ты что со мной спорить вздумал?

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Я не въебимо крут, чтобы проиграть Вам, так что ДА-ДА-ДА!!!!!!!