Джулия

Если стоит выбор между «да» или «нет», то «да»! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались

Ответы · страница 6
Елена Асламазова

лучше один раз ошибиться,чем всюжизнь сожалеть,что не попыталась

Слава Ткаченко

так рождаются человеконенавистники. Раз отказали, пять, а потом...

Denis Sarasinskiy

На каждое Да, есть своё Да, в смысле НЕТ. Но вопрос звучит красиво.

Людмила Карютина

Лучше сделатьи пожалеть, чем не сделать и сожалеть, чтоне сделал.

Бертольт Африканцев

Ну уж нет! Лучше пусть ничего уже не будет, чем постоянно ерунда!!!

Нина Волкова

Алекс, спасибо за совет! Но не всегда получается так, как хочется!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

догоняли, говорили... послали... это ерунда и время прошло не зря...

Ал
Александр

А я на что?)))Разбужу сам !В прочем как всегда

ты лучче кофейку свари часам так к 11))))

Ал
Александр

Я за эти дни обожрался ,хоть!😋😜😊

Ал
Александр

ну работы не початый край!😂😂😂🙂😟Реально будет "загар" от нее!

Светлана Качалкова

Кстати, полностью согласна с этим!!! Своего рода- это мой девиз!!!

Ирина Шульга

Неплохой совет.Бываю ситуации когда надо поступить именно так.

Pe
Petp

Например, прыгнуть с 12-го этажа на железобетон - Да или Нет? Так?

Ли
Лидия

это же про любовь...все поняли..

Антон

Да,пробовал))))обжигался, и взлёты были))) тебе решать Да или Нет!

Весёлый Роджер

Ещё бы найти этого, самого, которого нужно поцеловать и обнять.

Саша Иванов

А если любишь надо надевать презерватив, когда спишь с другой?

Куртуазный Маньерист

обнимите..догоните..да ну нафиг! кресло, камин, трубка и музыка

Ли
Лидия

ну вообщем то каждый выбирает..что ему нужней..

Куртуазный Маньерист

ну то так..а ваш призыв тогда к кому-то конкретному видимо?

Куртуазный Маньерист

ах вот о чем это..типа не страдай в тиши - поиметь спеши?

Марина

Как жаль , что такие слова пишет женщина.... Все мечты..., мечты...

Вера Швецова

если все это понимали то влюбленных пар было гораздо больше 🙂

М@
Михаlna @

Согласна. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Александр Беляков

неееее, ерунда не выходит.... всегда всё получается нормуль. 🙂

Александр Беляков

делай правильно и всё будет КАРАШО... )))

Мессия

Но иногда хочется чего-то такого....неправильного...)))

Наталья Лямина

хоть .. по ржем все вместе... выпуская налогового инспектора...

Ѻлегъ

дело в том, что иногда(!) этого делать действительно не стоит

Ѻлегъ

вдруг, барышня, даже прыщ не вскочит

Ли
Лидия

Лучше сделать ,чем не попытаться даже..и жалеть об этом всю жизнь..может.

Ѻлегъ

барышня, поверьте, не лучше. иной опыт является излишним, без него легче

Ли
Лидия

зависит от обстоятельств...может в каких то случаях и не догонять..и не обнимать..

Ѻлегъ

про что и речь