Ак
Акиана

Как полюбить носить платья?

Ответы
Пума Ши

Чтобы их любить,их надо иметь те,которые Вам идут по Вашему стилю.У каждой девушки,женщины должен быть свой стиль в одежде,тогда одежда приносит радость,наслаждение.Тогда Вы в ней элегантны,красивые

Константин

😄ну например понять что не хочешь быть серостью и частью массы в джинсах и беспонтовых лосинах..

Ак
Акиана

Ласины не ношу

Константин

и правильно они задрали уже на всех и жирных и тонких.. Люди не умеют одеваться и не видят своих минусов..

Капля Радуги

Да никак. Не твое не лежит душа значит и не надо. Я тоже их носила только в ясельках и ничего живу

Crazy Snowman

А вы представляйте как в платье быстро и удобно трусы спускать. Как знать, вдруг поможет 😼

Crazy Snowman

Ну какой-то же способ самоубеждения должен существовать)))

Ак
Акиана

Поэтому я в джинсах, чтобы трусы не потерять

Crazy Snowman

)) Комбез с курткой ещё большую защиту дают

Crazy Snowman

😊 Нам, когда служил в армии, на втором году службы через такие штуковины (подтяжки заместь брючных ремней) кардинально боеготовность подорвали 😁

Одинокая Сволочь

я ни разу за всю жизнь не носил платьев и нисколько не расстраиваюсь по этому поводу

Наталья Мельникова

красивые купите. Или надо встретить мужчину, который любит только платья!

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Без платья то оно конечно хорошо, но в общественном месте люди не поймут

Александр

Наверное посмотреть на себя,на сколько можешь быть красива в платьях

Ni
Nil777

Побробуй носить легкое и без трусиков. Это возбуждает и впс и мужчин

Вера

Одеваешь и носишь. Ты же в них женственная ,красивая и сексуальная.

..
...

А разве нельзя быть женственной и сексуальной не в платье?

Lego

..... - ты знаешь, у меня такие-же проблемы.... никак прям неохота!..... ))))

Lady Winter 🇷🇺

А зачем себя заставлять их любить? В них неудобно, часто холодно.

Ак
Акиана

Вот😌

Lady Winter 🇷🇺

Я не ношу. Мне в джинсах удобнее.

Доктор Мотор.

Пробовать одевать, прислушиваясь к внутренним ощущениям.

@Лек©Ей

А зачем? Если для дресс-кода, то и любить нечего. Редко же

Дмитрий Голубев

Представить что любимому нравится очень на тебе платья

Don Без Pardon

Платье(словарь Даля)-одежда.Зимой особенно актуально

Ак
Акиана

Хорошо

Don Без Pardon

Благ

Freeman

Костюм женщины настоящей женщине никто не отменял

Владислав

Никак, возможно только сделать вид что ты любишь,

Бе
Беллочка

Начать их носить причём пробовать разные фасоны

Ѻлегъ

научись чувствовать энергопотоки своего тела