Владислав Тыртышник

А у нас сегодня снег(Нижний Новгород) , а у вас?

Ответы
Надежда Иванова

у нас плюс 3. тольятти! видела сегодня в новостях нижний. конечно мгого снега. москву затопило. одним словом, что в народе, то и в природе!

Николай Алексеев

Набережные Челны ВЕЗДЕ ЛЕД !)))))))притом реально везде даже на машинах и на снегу кругом)ну и ветер немного присутствует()

Галина Азадалиева

А у нас в Твери (если видели в новостях) штормовое предупреждение - снега уже по пояс. Около дома - так с мой рост

Natasha Snessar

да, у нас тоже, в субботу выпало 40см... это было великолепно, но в тоже время плохо...а у вас много снегу выпало?!)))

Зульфия Альмухаметова

а у нас то тепло,то снег пушистый,то метель.Сегодняшнюю зиму не понять

Карина Мамбетова

у нас снег был позавчера. вон до сих пор лежит...и никак таят не хочет..

Не
Незнакомка

а в Гродно(Беларусь) снег лежит и очень красивое морозное утро!!!!!

Элеонора

а у нас целый день и ночь дождь поливал,и ветер обалденный!!!!!!! 😞

Марина Мороз

А у нас в Хабаровске ещё и метель была. Правда, не холодно.

Лиля Носикова

А у нас +16 и мелкий моросящий дождик иногда (Севастополь).

Лидия Сивак

А у нас в квартире газ и небольшой снег за окном(УКРАИНА)

Hина Беккер

а у нас он уже с октября.и сугробы по колено)))) сургут.

Жанар Аубакирова

А у нас в ТалдыКургане солнце ярко светит но холодно

Римма Маратовна

Владислав, у нас уже давно снег и было даже -28С. 😉

Алла

вы сами просили: у нас температурный рекорд + 23

Томас Манн

А у нас уже давно до хрена этого белого дерьма!

Светлана Пастухова

А У НАС ОН УЖЕ МЕСЯЦ ЛЕЖИТ НЕ ТАЕТ! КРАСНОЯРСК

Мария Александровна

а у нас уже 3 день снегопад)) УРААА товарищи)))

Иван Прыганов

а у нас уже давно снег и -32 уже было (Сургут).

Елена Боровых/баранова

Иу нас тоже,зима на удивление снега ...........