𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Пачка сигарет за 50 рублей в день - лишает тебя 18250 р. в год. За эти деньги можно поехать на неделю в Прагу. Я вот не курю. Вопрос: какого черта я еще не в Праге?

Ответы · страница 2
Это Писец

Та же фигня. Курить бросил - денег не прибавилось.

Фе
Федор

Курю две по 100, итого 200 в день.где я мог побывать?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

откуда я знаю.

Валерий Смирновъ

НО нельзя же столько тратить на "шпильки" ! 😄

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

мои "шпильки", мои 3 детей, хотя и на них трачу, стараюсь выглядеть на все 100.

Юрий Тоньшев

Дело не в сигаретах, в желании. Хочешь езжай...

Юрий Тоньшев

Да, нет с юмором у меня в порядке. С детьми всегда можно и нужно отдыхать, а не петь партию ...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

если ребенку год только, какой вы умный?

Юрий Тоньшев

Если в сопровождении нет никого, тогда да.. Было , что и ребенку было меньше кода и то...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну это мужу моему работу бросать и ехать с нами прокататься, потом месяц лапу сосать, а вот когда дети вырастут, другое дело, поэтому я и отдыхала пока детей не было, чтоб посвятить им себя или хотя бы пок подрастут и я еще на работу выйду.

Юрий Тоньшев

Понятно, Вы отдыхать не можете...

Алкоголик Евгений

за 18 тыщ в прагу??? Не смеши и начни уже курить.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

никогда

Алкоголик Евгений

ну вот и не мечтай за 18 тыщ сгонять на неделю в прагу.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

с юмором у вас напряг

Артем Михайлюта

вот то же самое. результат, тот же 😄

Альтер Эго

на обратную дорогу денег не хватило.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не была в Праге, в последний раз в Швеции.

Александр Волков

"Всё сожрал проклятый долгоносик!"(С)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

а ты откладываешь эти деньги ?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

имея 3 детей есть возможность, с учетом того что дочери в этом году в школу?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

возможность есть всегда. Вопрос всегда в расстановке приоритетов.

Камиль Бешлиев

Ответ очень прост !!! Курииии

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ты что читать не умеешь?!!! там же написано не курю, умник б@..... ь

Василий.

Это сигареты у вас дешовые.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

потомучто ты в запое 😄

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ненормальный сам из него выходи

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а шутки то не поняли 😄

Олег Спб

Зарплата не позволяет.

Виктор Костин

да уж вам пора в прагу.

Виктор Костин

тогда почему вы говорите что няня в дурке будет.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

если у свекрови будет еще и с детьми точно будет, у меня свекровь очень любит всех поучать, свои промахи не замечает никогда...

Виктор Костин

а ругой бабушки нет ведь ещё должна быть мама ваша.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

моя мама умерла 4 года назад, когда я старшим сыном была беременна, у меня с мужем на руках, папа после этого через год уехал в другую страну.

Виктор Костин

простите не хотел ворошить прошлое тогда мужу оставьте с няней.

Самат Манаев

боишься что ли?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

есть, я замужем у меня 3 детей, куда?

Самат Манаев

Ну тогда обстановка не позволяет???

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да, пока дети не вырастут

Самат Манаев

Терпение только терпение !!!!!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я не курю

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я тоже