Дарья Иванова

Мне так лень быть женщиной... Можно я буду просто тетка?

Ответы · страница 3
Андрей Шамов

лучше будь женщиной и не ленись ей быть

Андрей Шамов

дарья да не поверю природа всегда своё берёт

Дарья Иванова

Чему не верите? Что никого не было? Ну не верьте. До 32 лет были... Первый муж, потом второй. Четверых детей родила. А после второго развода так и кувыркаюсь одна между работой и детьми. Ну вот сейчас они выросли... Так я-то уже никому не нужная старуха. Знакомилась в инете, встречалась .. Но они хотели чтоб я сразу на первом свидании... А у меня блин воспитание не то...

Андрей Шамов

понимаю но в старухи себя записывать не надо выже ягодка опять

Андрей Шамов

но раз мужики хотят на первом свидании значит 45

Андрей Шамов

и вам приятно было пообщаться

Юрий Паренкин

ну можно много обличий напридумать.....

Юрий Паренкин

Да как то язык не поворачивается..

Дарья Иванова

Ну ничего себе вы придумали имидж... Непроизносимый...

Юрий Паренкин

Но и вы тоже, тётка. Что это за звание такое. Нет, я категорически не согласен.Тем более такая симпатишная арышня)))

Дарья Иванова

Да это шутка. . еще вариант - баба Яга)

Юрий Паренкин

Эх бабушка ягушка, все бы такие были))))

Владимир Асиновский

Тётка Дарья что у Вас сегодня на ужин ?

Дарья Иванова

Не знаю еще... Я пока на работе. Вечером с сыном договоримся. Он гречи много наварил, может придется доедать)

Владимир Асиновский

А я сварил вкусный борщик. Приходите. А на второе я даже не знаю как называется. Отварил рис.Затем его промыл. На дно казанка положил порезаные на кусочки яблока, слой риса и сверху сахаром. Так три слоя и на медленном огне 25 минут "тушилось". Как называется не знаю

Дарья Иванова

Называется "вкуснотища"))))))))

Владимир Асиновский

а я чего-то думал что шарлотка

Владимир Асиновский

А я не знаю

Роман

Вау, держись) Я тебя цитировать буду))

Роман

Предупредил)

Роман

Не готов, уважаю)

Viktor Nnn

э! тётка! ты сюда не ходи, ты туда ходи

Viktor Nnn

ещё нету. но надо зараньшее готовиться

Дмитрий Воронцов

Лучше сразу бабка, а ещё лучше - ёжка!

Дмитрий Воронцов

Дашекнька, у Вас неистощимый запас оптимизма.

Де
Дерсу

Ну, днём можно и тёткой побыть уж...)))

Дарья Иванова

Вот! Это ответ на все вопросы! Если НИКОМУ до меня дела нет, за кого же мне выйти? Все... Приплыли карасики...

Де
Дерсу

Неверно понято! Вот мне никакого дела нет, кто с кем живет и сколько раз уж..!)))

Дарья Иванова

Ладно... Сегодня мне некогда... Завтра в общем тоже... В декабре будет отпуск - может тогда найдется пара деньков поискать мужа?

Де
Дерсу

Прямо сейчас надо начинать!

Дарья Иванова

Щас я пока в магаз пойду... Потом буду с сыном встречаться... Поедем в сад... Завтра работа...

Алексей Шутов

Зачем так опускать свою значимость?

Алексей Шутов

Дарья вы с ума сошли болезнь на ногах переносить!!!

Дарья Иванова

А чо такое? Нормальное дело. . деньги-то мне кто заработает? Только сердце что-то не очень ...

Алексей Шутов

Вот про это и говорю посадите сердечко поверьте человеку со стажем в болезнях!!!

Дарья Иванова

Не! Я не хочу болеть - значит и не буду))))

Алексей Шутов

Вот и правильно.

Анна

Тётка! Воды принеси, свиней почисть

Дарья Иванова

Ну ладно) я тогда картошку выкопаю)

Анна

Я молоко перегнал, сметанка...!!!! Хоть бы блинов испекла? А?

Дарья Иванова

Эт не проблема... Тем более что я их не люблю, тебе почти все достанутся)

Анна

Не муччься. такие блины сразу свиням. Ну так чё косить сено голодными пойдём?

Дарья Иванова

Э! Ты чо??? Я хорошо пеку!!! Дети любят! Эт я не люблю, так я никакие не люблю, хоть кто испеки ... Сено ж поздно уже косить. . в июле надо было))) куру иди обезглавь, я суп сварю)

Зауреш

Можно,но не долго ))) а то привыкнете

Зауреш

Не стоит,Вам точно,нельзя такую красоту губить

Виталий Яковлев

Ну если женственная тётка, то будь!

Виталий Яковлев

Ну лишь бы не мужиковатая.

Виталий Яковлев

Отлично! На ступе летаешь?

Виталий Яковлев

Как научишься, научи меня. ОК!

Дарья Иванова

Ну ладно, ок так ок. До свидания.

Юрий

Да рановато вам ещё...........................

Юрий

Такой возраст.....................................красота!!!

Дарья Иванова

Не слишком старческий еще?

Сергей Никонов

Будь проще и люди к тебе потянутся

Дарья Иванова

Я и так проста до невозможности... Люди! Ау! Вы где? Не, теток в моей жизни полно) мужиков нет)

Сергей Никонов

Где ж их настоящих мужиков разыскать

Елена

Теткой,знаете ли тоже...знаете ли)

Елена

Пусть думает в следующий раз,почему меня это должно волноватьЕсли бы люди знали что рождены для счастья было бы взаимопонимание...А я вообще человек тактичный,просто так не обижаю,и со мной довольно легко общаться

Дарья Иванова

А кто сказал, что люди рождены для счастья? Я думала, люди рождены для духовного роста, а он не всегда совпадает с счастьем)))))

Елена

Все зависит от того как вы воспринимает ситуацию))бывают люди,у которых все есть - а они несчастны)

Дарья Иванова

Это точно))) все дело в нашем восприятии)

Елена

Да)))а Вы ,кажется,очень приятная в общении))

Ирина Выдрина

да ну не торопись. успеешь еще......

Дарья Иванова

Не находится... Влюбиться бы... Но наверное уже все...

Ирина Выдрина

ВОТ УТРОМ МУЖЧИНА СТРАДАЛ( ВДОВЕЦ) СКРОМНЫЙ КАК ЕМУ НАЙТИ ЖЕНЩИНУ, ГДЕ ВЫ БЫЛИ ТО

Ирина Выдрина

вот и работай. а мужики жен не могут найти

Дарья Иванова

И я не могу мужа найти. Мне его на работу не приводят...

Ирина Выдрина

мне вот не нужен а чуть в мужья мне не набился

Олег Носков

Да , будь, просто потом не жалуйся

Дарья Иванова

А! Хуже не будет! Мужиков-то все равно вокруг нет)))

Дарья Иванова

Манию величия? Или преследования? Может, хватит лечить? Скоро ведь так и помру никому не нужная...

Олег Носков

Даш, не горячись, умрём вместе

Дарья Иванова

А чо, типа жили долго и счастливо и умерли в один день... Только в разных городах? 🙂

Олег Носков

Да, только , давай поборемься, взяв друг друга за руки

Дарья Иванова

Вы ж меня сборете... Нечестно это...

Адмиралист Омин

Можно, если племянники имеются!)))

Адмиралист Омин

Тогда - ой...рановато, то бишь.

Дарья Иванова

Да мне уж 6-ой десяток идет!

Сашка Сашка

те до тетки еще 20 кг надо набрать

Дарья Иванова

А курцхаар - не собачка? У меня немецкая овчарка была - собачка... Потом ньюф - тоже собачка... Сейчас две собачки) но сейчас маленькие - по коленку всего)

Сашка Сашка

у меня было, колли, дворняжка и восточно-европейская.... в мильон раз умнее и лучше немецкой.... она реально живая и умная

Дарья Иванова

Ну по-моему дело не в породе, а в собаке) и потом, в некоторых клубах не различают восточников и немцев, считают за одну породу

Сашка Сашка

нет..... вот тут ты и попалась.... мы с ними враждуем

Дарья Иванова

Кто такие вы? И враждуете с кем? Я свою покупала за немецкую, но она высокая на ногах, грудь неглубокая... По экстерьеру больше похожа на восточную... Да мне пофиг какая порода) она была голубь мира, не выносила ссор, моему сыну позволяла рыться у себя в пасти, когда она ела... Он как раз тогда начал ползать...

Нина Кочурова

А просто Человеком не пробывали?

Дарья Иванова

Я всю жизнь человек. П вы думали - я носорог?

Нина Кочурова

Главное не будьте РОБОТОМ.Я думаю ,что ВАМ надо отдохнуть .Вдохновенного ВАМ Дня!!!

Нина Кочурова

Дарья! Попробуйте расшифровать Слово ЧЕЛОВЕК

Нина Кочурова

Можете и не напрягать Мозг ответ простой : Создан Чело на на многие века .

Акрон Акронисов

Можно. Можно даже тёткой не быть

Акрон Акронисов

Моня рассказывает другу: — Слушай, Сема, шо я тебе скажу. Бабы — таки они, как цыгане стали... Пригласила на чай. А сама в глаза пристально смотрит, шепчет что-то на ухо... Очнулся уже без трусов!

Акрон Акронисов

— Привет, Бэллочка, как дела? — Даже хуже, чем ты выглядишь, Софочка...

Акрон Акронисов

— Рабинович, а шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. — А чтобы пооптимистичнее? — Но взгляд твердый!

Акрон Акронисов

Ну, что определилась, кто ты? Тётка или женщина?

Дарья Иванова

Эээ... Я забыла про самоопределение)))))