Катя-Гена Семенюк

у вас есть хобби???а какое??

Ответы
Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ,И других вариантов нет!.......................................Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Катя-Гена Семенюк

ахахахахха клевый стих!и вас с наступающим

Юрий Чигилейчик

Благодарствую, конечно, однако наше новолетие 7522 от сотворения мира в Звёздном храме, уже наступило 22 сентября. А обрезание Христово мы не отмечаем.

Даша Ленторова

Есть. Танцы, рок, смех, рисование, драконы, пение (и мне совершенно однофиговистно, что у окружающих от этого уши в трубочку заворачиваются)))

Шариф Амиров

а что это обезательно надо сказать ..тогда я не знаю какое у меня хобби..

Николай Гусак

Конечно есть. На сегодня это работа в Тиенс-Украина.

Инна

есть..собираю счастливые автобусные билетики...

Майя Самарова

танцы,вязание, езда набольшой скорости

Анарбек Ж

да есть собирать монеты с разных стран

Александр Кочубеев

Музыка, фотография, графомания. 🙂

Людмила Иволга

Петь!И это моя любимая работа!

Тимофей Маслов

хоббитам хоботы ухобачивать\

Юрий Дед Мороз Платонов

посмотри на мня и догадайся))

Леонид Пчелинцев

А кто это такой, или такое.

Дашульк@ *^_^*

отвечать на ваши вопросы

Оксана Бондаренко

Волейбол,велопрогулки.

Олька Илькевич

Есть)) просмотр фильмов