He
Helen

Почему путают ответы с советами, сослагательную форму ответа с повелительной формой? 🤔

Ответы
Цимлянский Сергей

Желаю каждому найти самое Ценное, сохранить самое Дорогое, отпустить Уходящее, простить Несправедливое, забыть Грустное, приобрести Лучшее..❤https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRof3RG8CSGCNPfHxs8w3DCw

Андрей Хрисанфов

Потому слабо учили стилистику русского языка и пропускали занятия по лексике!

Ник Ци

Оттого что бИсграматныИ бальшенстфо 😁😁😁 Бодрого утра, Лена 👍

He
Helen

Ученье-свет в потёмках спрашки 😁Бодрого утречка, Ник🌞👍

Ник Ци

Спрашка скатилась в болото цитаток и картинок из соцсетей... Лучше бы уж с ашыпками писали, но СВОИ вопросы!

He
Helen

Ты прав! У кота прикольные и вопросы, и ответы, пусть даже с ошибками, я не вижу его ошибок, я вижу его мир.

Lаzy

Не земечал за собой подобного. Может быть, со сторонымвиднее..

Нептун

потому что урок по сослагательной форме пропустили в школе

Сергей Суворов

некоторые хотят хотя бы здесь почувствовать себя умным))

He
Helen

Пусть чувствуют

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому что они ... Не, при приличных людях так не говорят)))

Сергей Алпеев

Вероятно это проблемы с логикой. А Вы как думаете?)

He
Helen

Не смотрю зомбоящик

Сергей Алпеев

Да этот его знаменитый спич в ютюбе бродит уже года 3, если чего не путаю...))

He
Helen

Наверное лишняя инфа, поэтому не смотрю..

Сергей Алпеев

Если мы не интересуемся политикой и статистикой, это не значит, что мы вне её, мы вполне себе на учёте и и у той и у другой, у нас даже есть политическое "звание" - гражданин, самое незначительное нынче, я так думаю...

He
Helen

Мне вообще всё равно, что там этот греф графит графитом

Замир Умир

Это т9 путает. Я отродясь таких словей не слыхивал

He
Helen

А не беда..

Сергей Иванов

А...умнее всех..бывает...пройдет..это болезнь....

Викентий Ви

Не путают, просто не понимают, люди такие..

Константин

шутишь.. Люди путают многое особенно тут..

He
Helen

Да уж.. Грустно..

Ша
Шараф

каждый понимает так как он это понимает.

Сергей Л.

Я по смыслу все понимаю, прощаю ошибки!

Владимир Золотницкий

Не люблю сослагательное наклонение

Снежана

Плохо в школе учились, не различают

He
Helen

Да уж. Удивительно..

Ма
Маргарита

потому что плохо учили грамматику

He
Helen

И с логикой тоже проблемы. Спасибо.

Зиннур (Октябрьский)

Мало занимались, но хотят больше.

Олег Бойко

Повелеваю вам не сослагать! 😬

He
Helen

Будут! Назло всей грамоте мира 😜

Олег Бойко

Будем их гвоздить фырфавым яфыком пваката! 😬

~Глаза Цвета Ночи~

Ну так научите всех ..не путать