Нина

ХОЧУ УЙТИ В МОНАСТЫРЬ!КАК ДУМАЕТЕ-- ТАМ ВСЕХ ПРИНИМАЮТ?

Ответы
Елена Ульяненко

нет не всех и не сразу. пустить пожить вас могут. а дальше объяснят, и знаете это огромный труд, тяжелый физический труд - вы к этому готовы?

Елена Ульяненко

Если сомневаетесь.то лучше не нужно, не у каждого вера сильнее тела - посты молитвы отказ от удовольствий - это не самое главное, ведь у каждого в монастыре есть служение. кто-то на всех варит. кто-то за всеми стирает. итюд и все это делается смиренно и сблагодарностью

Нина

спасибо!я и правда к такому еще не готова!

Арег Дьюшунц

Вопрос ставите не так: если цель - жить по принципам духовности, то это возможно и в обычной жизни. Будет нелегко? Но и там будет не легче...

Нина

но я хочу именно в монастырь!

Ro
Robingood

Ты с ума сошла?Ты прекрасная женщина,если хочешь служить БОГУ это можна сделать и без монастыря

Нина

ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!НЕ ХОЧУ Я ТУДА!ХОТЯ ПОРОЙ БЫВАЮТ ТАКИЕ МОМЕНТЫ---ЧТО УБЕЖАЛА БЫ ХОТЬ НА КРАЙ СВЕТА!

Ro
Robingood

Видно болезненно переносишь одиночество

Ro
Robingood

Может я смогу тебе как то помочь?

Нина

спасибо Вам!но мне уже никто и ни чем не поможет!вот и сижу в этих сайтах чтоб овлечься!

Zufar Yakupov

как ЗАХАРИЙ советую дооооо(!)лго подумать....примут,конечно....а надо ли?

Нина

я уже давно эту мысль вынашивала!

Zufar Yakupov

не все выдерживают...знаю...слышал... поэтому и советую всё взвесить...

Шеф Татарин (Самара)

такие решения нельзя принимать спонтанно, нужно время и веский повод

Нина Гайворонская

Нужно ли.. Подумайте хорошенько... Наталью Правдину почитайте

Нина Гайворонская

Сначала все же Правдину почитайте.. И еще Луизу Хэу.. Это развивающая литературп

Нина

спасибо !почитаю обязательно!

Юрий Мерзликин

Стоит ли это делать? Мы созданы жить на этой грешной земле.

Нина

так монастыри тоже находятся на этой грешной земле!

Юрий Мерзликин

МНЕ КАЖЕТСЯ ТАМ СКУЧНО.Можно полостью потерять свою индивидуальность.

Надежда Ефстафеева

кто детей то рожать будет!!!!!!! и так в этой жизни поводов мало осталось их рожать!!

Юрий Мерзликин

Валерий Жупаненко

Дорогая душа,вам Христос нужен,а не монастырь.

Нина

что)))так много грехов у меня)))

Валерий Жупаненко

А вы что работу ищите,что в монастырь намылились?

Нина

работа у меня есть и очень хорошая!а в монастырь --прсто там не была!хочется посмотреть что это такое!особенно что собой представляет мужской монастырь!

Никтолоп _

О как интересно! Целый мужской монастырь ей подавай ))) Ну и правильно, чего уж там мелочиться...

Нина

я тоже так думаю!играть так по крупному!

Elena S.

наверное всех.но это сложно.в инете поищите

Виктор Кондратьев

примут всех, а вот выдержит не каждый

Олег

Нее! только верующих!))) Но скажу ЗРЯ!

Нина

Helena Charming!СПАСИБО!вЫ МЕНЯ УСПОКОИЛИ!А ТО ТУТ ГОВОРЯТ ЧТО НЕ ВСЕХ ПРИНИМАЮТ!!!

Helena Charming

а ты уверен что тебе туда надо?

Людмила Пашковская

не советую можно создать самой

Нина

что создать)))монастырь)))как)))

Сергей Д

а виза есть?

Нина

спасибо за добрые слова!за Ваше напутствие!

Ирина Фетисова

В мужской?

Галина Крушкова-Павлова

думаю да

Анатолий Ильин

А зачем?

Анатолий Ильин

Нина!Я не вижу смысла в этих монастерях.

Нина

думаю смысл все же есть Анатолий!!!

Анжела Sherstnyova

зачем?

Нина

для разнообразия!ведь той жизни я не знаю!

Ольга Суханова

Всех.