Юля Гладкова

Лучшая любовница - пьяная жена?

Ответы · страница 3
Aleks Sh

ага ... пока её не спалит муж её пьяный)))))

Валентина Ивановна Молчанова

Иван, вы получаете ФУУУУ за ваш вопрос.

Иван Оплетаев

Спасибо, Валентина. А я пью от нечего делать. Работаю 10 дней в месяц. Зарплата достойная. А чем заняться не знаю. Вот и позволяю себе иногда расслабиться.

Валентина Ивановна Молчанова

Ванечка, лапушка, неужели переработали. Вань, не обманывайте себя ---от безделья не пьют. От безделья находят заделье. Пьют от обиды, от несостоятельности, от раздражения, даже от лени. .Ванечка, думай.

Валентина Ивановна Молчанова

Ох, Иванушка, боюсь,что ты обманываешь самого себя. Попробуй понять почему добрые дела не прилипают к твоим рукам.

Иван Оплетаев

Я знаю. Когда не было денег, руки сами тянулись что то делать. А сейчас что надо пойду и куплю. И опять много свободного времени. Скука.

Валентина Ивановна Молчанова

Иван, а что лучше---дарить или принимать подарки??7

Наталья Голубева

Это смотря до какой степени её напоить

Наталья Голубева

Тогда выпившая,ну да ,только бы очередной ребёнок не появился

Наталья Голубева

Ах, так жена пила одна?забавный подход

Алексей

У меня не снят контроль)))

Галина Николаевна Ромашова

такое сокровенное известно только Вам

Иван Оплетаев

Хотелось бы узнать мнение других

Виктор Говда

Нет ! Налившая ! 100 гр. --- для Храбрости ❤️

Александр Богданов

Лучшая любовница - чужая пьяная жена...

Александр Богданов

Свою можно в резерве подержать... 🙂

Андрей Гвоздов

Нельзя жене изменять, а если она тебе?

Иван Оплетаев

Лишь бы я об этом не знал. Потому ее телефон в руки не беру.

Милый Друг

Избавь боже от такой напасти. 🙂

Student Student

лучшая жена- пьяная любовница, шутка

Оптимистка

а на трезвяк ... что не справляется ?

Иван Оплетаев

Фото плюс ответы. Все понятно. Почитайте другие. Тупость.

Оптимистка

да мне откуда то знать кто и как отвечает.... я отвечаю только за себя..... А вам уж виднее ....

Оптимистка

что главную отановку ?

Оптимистка

да ладно..... жизнь продолжается !!

Ви
Виктория

лучшая любовница пьяная любовница

Ви
Виктория

ну..предположение. опята такого еще не было.но повеселилась бы знатно..

Ви
Виктория

без вас м ожно обойтись.люблю тет а тет

Андрій. Ми З України!

😂👍🌹 Трезвая не дает?)))))))))))

Тигра Уссурийская

Пьяная женщина это отвратительно

Тигра Уссурийская

Чего хорошего как бревно вы видимо извращенец

Алексей

Наверно поэтому и не пьете....)))

Слава Бережной

Лучшая любовница,это любовница....

Алексей

Просто так люди говорить не будут...

Натали

Ну в этом есть доля правды!

Ви
Виталий

она слишком рано уснёт в постели)

Иван Оплетаев

А если держать ее подальше от постели?

Татьяна Голенева

Не могу ответить, я же не мужчина!

Иван Оплетаев

Спросите у второй половины

Виктория Осипова

Это уже давным давно известно!))))

Софья Радость

фу блин/ только любимая женщина

Алексей

Конечно любимая. А если чуть навеселе?

Светлана Шикула

Безотказная пьяная любовница

Светлана Шикула

Бред, у меня трое детей, двое из них от первого брака алиментов не видела, и жила нормально без всяких пошлостей

Иван Оплетаев

Светлана, вы хороший человек. А у моей любовницы ужасный характер. Больше полгода с ней ни кто не живет.

Светлана Шикула

Зачем же Вы тратите свое время на такую? Не понимаю вас мужчин,зачем любовница,если еще и жена есть

Иван Оплетаев

Жена устает на работе, дома с детьми, ложится рано и вырубается. А мне ее жалко будить, завтра рано вставать. Выход - любовница. А характер по барабану. С любовницей спят. Это не японская гейша и не греческая гетера.

Светлана Шикула

Но каждая любовница мечтает занять место жены,это факт. а если жена узнает?

Estrella

А если не пьёт?🤔😏💅