Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Человек человеку - дар?

Ответы
Joker Face

Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул - и был таков.
Куда ни плюнь - везде сплошные мачо,
А очень не хватает мужиков.

Одет с иголочки, подтянут и накачан,
Да так, что не сгибается рука,
Изысканная речь - ну чистый мачо,
А хочется послушать мужика.

В Чечне недавно вышла незадача:
В один из не скажу каких полков
Приехали служить четыре мачо,
А командиры ждали мужиков.

Солдаты - не пойму, какой - удачи,
С банданами поверх тупых голов,
С чеченками вели себя, как мачо, -
Подставили полроты мужиков.

Их вытащили. Ну а как иначе?
Бросать своих у наших не с руки.
В родную часть уделавшихся мачо
Доставили простые мужики.

Я не люблю козлов, а петухов - тем паче,
Один у них с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни - сто процентов - не мужик!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Надо же как Вас... переклинило... не печальтесь - найдете Вы себе мужика по нраву!

Joker Face

Я вообще тоже не мачо, а мужик

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну вот я и говорю... подобное притягивает подобное

Кашапов Радик

И сделали Мы одних из вас (о, люди) для других испытанием [одних сделали идущими истинным путем, а других заблудшими, одних сделали богатыми, а других бедными, одних сделали здоровыми, а других больными] – будете ли вы проявлять терпение (и выполнять то, что Аллах вменил вам в обязанность) (и за что затем получите награду от Него)? И (ведь) Господь твой (о, Пророк) видит (кто терпит, и кто не терпит, кто благодарит, и кто является неблагодарным). Сура 25 аят. 20

Руслан Кухарев

возможно вы правы одних нас сводит судба для поучения других для защиты но все всегда закономерно те кто нам нужны те прийдут ате которые свои функыи выполнили или не смогли выполнить они сами уходят

Евгений Богданов

Как нам пытаются сейчас вдолбить: человек человеку волк. А поросль впитывает все как губка. Последствия информационной войны мы ощутим лет через 10-20 в полной мере.

Владислав

Человек человеку дан, чтобы в жизни создать уют. Чтобы жить, а не существовать. Чтоб с улыбкой шагать вперед!

Евгений Васильев

Нам твердят везде и вокруг, человек человеку друг. Только в жизни случается так, человек человеку враг.

Ванька)

Человек человеку - дар,
Человек человеку - свет.
Как от солнца тепло, жар,
Соколиный тебе привет)))

Ванька)

Привеик, Катенька) Как ты? Как новый год?)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да спасибо, нормальненько) как ты встретил?

Ванька)

А я чая напился и под утро спать улёгся))) Как обычно))

Левтеров Василий

Хотелось бы,но Новый год - новые разочарования, новые предательства, новые недостигнутые цели.

Павел Касьянов

Са ва бьен. Дар-дар. Только иногда очень тяжелый. Держать и нести невмоготу

Дмитрий Рубцов

Ты, про детей говоришь, хотя мне во время работы, дар был помочь гражданам!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет, я не про детей говорю

Дмитрий Рубцов

Ну, знакомые взрослые, находятся те которые нужны в будующем!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Дим, Вы не крду мвд заканчивали, случайно?

Дмитрий Рубцов

УЦ ГУВД!, на ТООП ТСП лаборантом!

Виктория Золотоноша

Одни даруются для радости, другие - в наказание, третьи- для урока!

Ксана

Подарки разбираются спешно...А что внутри подарка... Интересно!))

Давид Сардарян

Человек человеку друг, враг, родственник и секс партнер... ))

Алексей Ломакин

Наша жизнь есть дар Божий и всё что Он дал нам его промысел

So
Solongo

к сожалению в последнее время человек человеку - БРЕВНО.....

Адилжан

Женщина мужчине -дар, а вот человек человеку что то другое.

Евгения Солнце

надо именно так и воспринимать людей))) не всегда выходит))

Евгения

В некоторых случаях один одному дар, а другому-наказание))

Никита Чечушков

если они друг для друга очень дороги и много значат то да

Sergej Grigorjev

..одарён тот, кто понимает отношения человека к человеку