Елена Пахомова

Одни...люди тратят время и силы,чтобы быть такими как все, а другие на то, чтобы быть собой....Затраты одинаковые...Результат разный!))). Ваше мнение?

Ответы
Жанна Бобыкина

Ну и пусть тратят и время и силы если им так хочется, на то мы и люди, поэтому мы разные. Лиж бы меньше было таких, которые тратят своё время и силы на преступления.

Байгужинов Ерлан

В молодости ровняемся на других.....потом ищем свое я.... а по идее думаю надо жить так как подсказывает воспитание...

Жаныбек Базиев

Это плохая привычка - стремление быть похожим на кого-то. Каждый человек по-своему красив, кто душою, кто умом...

Михаил Удовиченко

Самое главное что бы результат был положительным . В том или ином случаи.)

Елена Пахомова

Оптимист)))

Александр Сухоруков

Есть еще такие,которые просто живут и не парятся, такие они или не такие

Елена Пахомова

Нормальные они)))

Владимир Гордейчик

.. и чего их тратить .. просто быть собой .. и никаких затрат .. ☺️ 🌹

Василий.

Моё мнение, не могу понять от чего циферки на колокольчике растут.

Валерий Рудаков

что бы быть СОБОЙ--не обязательно тратить СИЛЫ))

Bob Chelpachenko

Быть собой, это как. А если я природный убийца?

Елена Пахомова

Опять о плохом?)))

Bob Chelpachenko

Что тут плохого? Это просто способности, талант. Но не срослось. С детства привык себя ограничивать.

Елена Пахомова

Маньячите...?

Bob Chelpachenko

Маньяки = психи. Вы же барса или тигра психом не называете.

Елена Пахомова

Не,ну сравнили....

Bob Chelpachenko

А что тут такого. Тигр убивает когда хочет есть, а не для развлечения или от скуки. Надо будет убить защищая свою жизнь или своих близких, нет проблем.

Тамара Бабич

Никаких усилий и затрат. Всегда сама собой....

Татьяна Шашкова

согласна абсолютно. жить надо свою жизнь

Елена Пахомова

верно!

Neptun Sergeevich

быть собой легко и сложно одновременно

Алексей Грачев

Быть собою сложнее во много раз.

Елена Пахомова

Согласна!!!!)

Виталий Степанов

А другие делают деньги

Елена Пахомова

Их надо зарабатывать)

Виталий Степанов

Зарабатывают болячки

Елена Пахомова

Вам виднее!

Валентина Темнекова

Лучше быть самим собой

Тамара Са

Быть самим собой

Елена Пахомова

Согласна)))

Ирина Цветкова

Быть собою

Елена Пахомова

Конечно...это лучше!

Ирина Цветкова

И легче