Чырвоны Тэрор

В гневе вы на какое животное больше похожи?

Ответы · страница 3
Nina

Я не бываю в гневе... Хотя рассердиться могу, конечно, но не до зверского вида...

Ирина Авдеева

...надо у окружающих спросить..я,как то в такие моменты в зеркало не заглядываю

Таисия Новичкова

А Господь меня знает. А в гневе редко бываю. Но, наверное, на буйвола - затопчу

Ольга Николь

я долго терплю,но если понесло, то это уже безконтрольно, на Астапа наверно 😉

Ирина Павловская

А какой смысл в гневе.Представь человека обидевшего тебя в смешной ситуации

Светлана Шурманова

не смотрю в зеркало в тот момент.. не имею привычки.. это так нарцисы делают.

Угадай 李

На счет гнева не знаю, не бывала я там, а вот в раздраженном виде на пантеру

Мастер По Маргаритам

Насчёт мягкой не знаю, не щупал 😄

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Я щекотки боюсь.. низяяяяяя 😄

Мастер По Маргаритам

Я не щекотатель 😛

Угадай 李

Разве что только на нервах некоторых нарывающихся)))

Мастер По Маргаритам

Они меня уже утомили)

Делия Норд

Нету такого. "Я злюсь как идол металлический среди фарфоровых игрушек" (с)

Наталья Попова

С погодным явлением есть сходство по мнению окружающих... С животными нет

елена шарко

на тигрицу наверное.это мне так кажется.а со стороны..надо спросить..)))

Мадина Садыкова

Не сравниваю себя с животными поэтому не могу ответить на этот вопрос

Наталья Абросимова

Не знаю. Я когда злюсь, мне не приходит в голову смотреться в зеркало...

Толя Марченко

На павлина! Я в гневе очень редко бываю и не задумывался над этим 😄

Людмила

Даже не знаю.... Меня очень тяжело довести до гнева....Но если довели....

Виолетта Микова

Не знаю....надо у мужа спросить....Наверное он скажет что на дракона....

Лидия Астахова

просто на животное. наверняка это кто-то неприятный и раздражающий

Татьяна Логвиненко

Посмотрите на меня, мне не знаком гнев, улыбка действует наверняка

Инна Люлько

Когда буду в гневе - посмотрю на себя в зеркало, а потом Вам отвечу!

Михаил Батов

Давайте побыстрей, а то спать охота...

Инна Люлько

Так никто не гневит! Я одна в доме!

Виктория Лукьянова

наверное на гиену) Буду не сразу убивать, а по кусочку откусывать)

Светлана Елисова

на собачку,которая лает,лает, а кость покажут и хвостиком замашет