Наталья Солнечная

Если отбросить предрассудки при выборе себе, скажем так пары, типа:она стояла на берегу реки, прекрасная как Афродита или он как Апполон и ветер раздувал его кудри!)), то чем разумным Вы руководствуетесь?

Ответы
Сергей Чугуевский

Где бы вдруг и какою тропою,
Не бывал, не ходил за судьбой!
Как бы жизнь не трепала порою,
Я всегда буду лучшим для той...
Для которой ненужно распятий,
Моих подвигов и достижений!
Ей достаточно нежных объятий,
И взаимных, в глазах, отражений!
Прозаичных, быть может, признаний,
Не великих, в размерах, букетов!
Безудержных и нежных касаний,
Наших страстных и ярких рассветов!
И куда бы не стал бы стремиться,
Всем желанием, сердцем, душой!
Сотни раз вам могу повториться:
Я всегда буду лучшим для той...

Наталья Солнечная

Что прям совсем?

Сергей Чугуевский

неее...местами)))))

Сергей Чугуевский

неее...местами)))))

Наталья Солнечная

Ну это не страшно)

Сергей Чугуевский

как сказать))))))

Руслан Смиренный

не могу точно сказать ,но когда это происходило со мной,то оно у меня не спрашивало разрешения или моего мнения по этому поводу.это не зависит от моей воли никак. вы понимаете о чем я Вам говорю . я влюблялся в одно мгновение,происходило что то типа щелчка,щелк и я уже ......... Вы согласны со мной? если Вам понятно о чем я.........?

Наталья Солнечная

Насчет щелчка это первое впечатление) вспышка, ослепила.Но,узнав человека больше, как правило мнение меняется.Но бывает и совсем наоборот.

Руслан Смиренный

но мнение меняется не сразу.я имею в виду на это нужно время,что бы узнать человека.и какое то время ты ходишь опьяненный этим чувством и все видишьл врозовом цвете и ты ведь тогда как говориться с глазами на затылке ходишь и не можешь адекватно рассуждать не то что бы поступать.)) Вы понимаете о чем я..... ?

Наталья Солнечная

Ээ..я не бросаюсь в омут с головой, жизнь и так прекрасна, а влюбившись, становится намного лучше.Глаза на затылке-глупо) Вы понимаете, о чем я?)

Руслан Смиренный

да конечно это я просто что первое мне на ум пришло в тот момент вот я и выдал,но ведь и такое в жизни тоже бывает? )) и по моему не редко? )) или как? )

Наталья Солнечная

Бывает конечно! Всякое бывает, дорогой) Но терять бдительность нам девочкам нельзя)

Ба
Баффи

Да по многим пунтикам прохожусь. Отношение к друзьям,родным.Что человек думает и говорит об окружающих,способен ли он прийти на помощь совершенно постороннему человеку,как относится к животным и к тем,кто слабее его.Какие цели в жизни преследует,чем живет,о чем мечтает и что делает ради достижения своих целей и тд

Наталья Солнечная

Все верно, но на это все нужно время.

Ба
Баффи

А куда торопиться-то 😄 За пару месяцев можно сделать определенные выводы,сущность человека проявляется даже в мелочах.Конечно,угадать на 100 процентов другого никогда нельзя,но обезопасить себя от лишних драм и разочарований вполне реально

Yelena Neyman

я думаю в таком описании мало разумного и рационального и прогматичного приходит. Надо как в антете: Афродита -девица на выданьи, лет 18-20, вес 55кг,без вредных привычек, не склонная к полноте, имеет отденьное жильё , из обеспеченной семьи Богов, и так далее

Наталья Солнечная

Ну за такой то и заочно очередь выстроиться, тут и разум не нужет, всё на блюде!)

Вера Шаповалова

Руководствовалась раньше; интересный ,умный , увлекательно рассказывает, Когда поумнела, стала просто прислушиваться к своему сердцу, Молчит-и я молчу. Вдруг сердце при виде его ёкнуло, задрожало. Значит надо присмотреться и прислушаться.....

Наталья Солнечная

Как это правильно!

Вера Шаповалова

Да, решать трудно!

Владимир Афанасьев

Если так случилось, то остаётся только хорошо и счастливо жить, а не выпендриваться друг перед другом и жизненная проблема будет решена, а всё остальное дело наживное, если они будут жить и руководствоваться правильным своим разумом.

Наталья Солнечная

Нужно! Вам бы лекции вести, народ учить нужно!)

Владимир Афанасьев

Во первых народу это не надо, у народа от этого голова болит и народ меня за это сненавидит. А ты набралась терпения и выслушала мои слова, из-за того, что у тебя такая беда случилась, а правильнее сказать, случилась такая жизненная болезнь, которую нужно лечить не хирургическим вмешательством, разрезав Вашу семейную жизнь скальпеем - разводом, а лечить терапевтическим психологом, чтобы восстановить Вашу семейную жизнь.

Наталья Солнечная

Восстанавливать не хочу, все в прошлом, а хочу все с нуля, на прожитом опыте.

Владимир Афанасьев

А я советую налаживать существующую жизнь, расстаться легко не подумавши, но лучше от этого не будет, потому, что первый муж и первая жена - это самое лучшее условие жизни.

Наталья Солнечная

Возможно, но дело сделано и я хочу для себя уже любви.

Seduce Mi Mente ;)

Что бы той самой миледи я сам понравился во первых, ум конечно, характер, доброе сердце и душа, высоко развитый материнский инстинкт. Ты вроде должен найти себя, только противоположный пол),главное быть в гармонии с сами с собой всегда)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Основным показателем разности внутренних миров мужчины и женщины является их отношение к вопросам пола: когда женщина моет пол,она верит,что пол станет чище,а когда мужчина моет пол,он верит,что пол когда-нибудь закончится...

Наталья Солнечная

Так хромосомы то у нас разные!!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да,у вас только иксы)))

Богдан Баега

это всё совпадения. ни во что другое я лично не верю. нельзя сказать что вот мне нравятся именно шатенки метр семьдесят пять с синими глазами и третьим размером груди))) всегда всё по разному. главное -- совпадения

Наталья Солнечная

Значит пока не торкнуло по настоящему? )

Пр
Пррпрполролпрорп

Мне понравилось "отбросить предрассудки" в контексте образцов красоты. А ведь, главное - это руководствоваться чем-то разумным в выборе пары, например, Афродита хорошо готовит, а Аполлон имеет хороший доход! )))

Евгений Лавров

Вы подходите к своей паре, как, скажем,к штанам? Разве можно пару выбирать. Вы можете оценивать людей как Вам хочется. Но, когда придет пара, вы ее воспримите как свою пару. И не обязательно на длительный срок

Наталья Солнечная

Можно и нужно, Евгений, именно выбирать, а не поддаваться эмоциям подростковым, тогда люди будут жить вместе долго и счастливо.Хотите сказать, Вы супругу не оценивали по каким то критериям? Конечно оценивали, просто об этом не говорится.

Евгений Лавров

Нет. Не оценивал серьезно. Оценивал подсознательно притягательность общения. Моя счастливая жизнь - с третьей женой. Как правило, первоначальные оценки ошибочны и я на них внимания не обращал.

Наталья Солнечная

Подсознательная оценка-тоже оценка, счастья вам вместе!

Евгений Лавров

Это верно. Но в вопросе Вы говорили не о подсознательной оценке. Удачи Вам и всего самого хорошего))) 💐

Наталья Солнечная

Спасибо!!

Друг

Только предварительно просто подружившись.Чтобы без строиния из себя и воображульства. Внешних приоритетов нет.Возможно только рост- чтобы повыше.Ну при моих 161см это не трудно 😄.

Друг

Нееет.Я не продаюсь...😉 Просто ...не придумала ишшо...

Наталья Солнечная

Спасибо, дорогой Геннадий, Вы таки Мужчина.

Друг

Ладно.Я пошутила...Не буду тебя продавать...Себе оставлю.😘😉

Сергей Цепелев

Если над "объектом" желания будет знак, например, вокруг него несколько раз облетела бабочка. То это знак жизни, значит у тебя есть шанс, что с "объектом" твоя жизнь будет счастливой.

Наталья Солнечная

А если дело было зимой?)

Сергей Цепелев

На него упадёт снег!

Наталья Солнечная

Хорошо, но знак по любому будет?) Может внутри что то ёкнет?)

Сергей Цепелев

А у вас есть "внутри?" Как можно понять слово "внутри"

Наталья Солнечная

Интуиция,чутьё именно внутри.Кто как не мы сами для себя можем определить Наше или нет? Я сканирую человека по жестам, разговору, взгляду, манерам и анализирую.

Сергей Цепелев

А какие жесты бывают у жизни? Такое бывает? Подумай

Наталья Солнечная

Знаки, которые нужно уметь замечать..в обрывках фраз, в проявлениях человека на улице, услышать знак для себя.Предостережения обязательно бывают.

Nikolai Chelyschkov

Интуицией. Попалось в сети недавно "родственные души". Вот на это примерно и похоже: встретились глаза - и всё сразу понятно. Не надо вымучивать привязанность через серию встреч.

Неизвестно Неизвестно

Чтобы была понятливой и понимающей. Слышала, а не только слышала. И минимальное понимание логики и прчинно следственных связей. Ну и по внешности: не страшная. Все.

Наталья Солнечная

Ну уж и Вы тогда постарайтесь, чтобы она Вас понимала, слышала.С логикой, Вы ж сами понимаете, у девочек всё замечательно!! Со связями тоже с этими и теми) А страшных вообще не бывает.Вы просто не рубите фишку в оригинальности!!) Ну вроде все по пунктам, ничего не забыла)

Неизвестно Неизвестно

С логикой у разных девочек по разному. Не надо всех смешивать. Я прекрасно знаю девочек, которые могут понять что такое причина, а что такое следствие. Понятие и понимание - я имел ввиду, она должна ХОТЕТЬ понять. Это не так часто встречается как кажется на первый взгляд. Страшные бывают. Еще какие страшилища. Я вообще не очень привиредлив по внешности. У меня нет критериев по росту или весу там. Или по размеру грудей. Мне главное просто чтобы была не страшилищей. Оригинальность мне нравится - но это не ключевое. И вообще к чему это все? Вы меня в чем то убедить хотите? Я высказал свое мнение. Хотите изменить МОЕ мнение - приведите аргументы повесомей.

Наталья Солнечная

Да я просто отшутиться хотела! ) Вы уж слишком серьезно к этоу подходите) А хотеть понять должны оба, иначе игра в одни ворота.

Владимир Шайкин

При выборе разум отсутствует или нравится или нет(то есть любишь или нет), а уже потом приходит осознание и решение, продолжать или нет. Но бывает поздновато

Евгений Жизнев

разумом- внешним видом, способностью поддержать разговор, хозяйственностью, трудолюбием, добротой, присутствием улыбки, уважением мужчины.

Наталья Солнечная

Хорошо!) Вы увидите такую в пятницу вечером)

Евгений Жизнев

благодарю, буду ждать

Наталья Солнечная

Ну что Вы..я не волшебница, только учусь) Но про Вас знаю точно.Не подведите меня)

Евгений Жизнев

Постараюсь, но, если только чудо

Наталья Солнечная

Жизнь же полна чудес) Мы просто их не замечаем...Взрослеем рано) Удачи!!!

Евгений Жизнев

Всего наилучшего, волшебница! 🌹

Наталья Солнечная

Благодарю!

Александр

чем мы тока не оправдываем свой выбор. но всё это происходит настока интуитивно. на грани подсознания. я не говорю о парах по рассчёту

Наталья Солнечная

То есть сначала на подсознательном уровне, потом приходит осознание?)

Александр

ни какого осознания не происходит. вспомните себя в молодости. ЭТО МОЁ. и через какоето время свадьба. дети. внуки.

Наталья Солнечная

В молодости да! Все спонтанно и не раздумывая) Голова включается сейчас.

Александр

и ведь живут. пока не начинают думать. искать причины. слушать друзей и подруг

Стас Кежун

размер груди, сексуальность попки, красивость фигуры, чем ещё можно руководствоваться? Остальным же руководствуются лишь импотенты

Наталья Солнечная

Вот все не разумное!! Попка, грудь..а размер мозга?)

Стас Кежун

а это у меня, мозг и член это забота мужчины

Наталья Солнечная

А поговорить с пятым размером?)

Максим Русский

Философским осмыслением наличия нижнего белья на другом берегу пруда,не позволяющим выйти из воды и оказать знаки внимания даме

Наталья Солнечная

ммм..совсем хорошо)так решено?

Максим Русский

Конечно

Наталья Солнечная

Ровно в 8...Вы меня обязательно узнаете)Прекрасную как всегда)

Максим Русский

Что за река?

Наталья Солнечная

Слагава)