Наталья Солнечная

Если отбросить предрассудки при выборе себе, скажем так пары, типа:она стояла на берегу реки, прекрасная как Афродита или он как Апполон и ветер раздувал его кудри!)), то чем разумным Вы руководствуетесь?

Ответы · страница 2
Николай Борн

Ты настоящий подарок вселенной, звёздочкой яркой упала на землю. Ассоциации играют огромную роль при оценке тех, или иных людей.

Николай Борн

Alan Delon(Сердцeeд)

блин я всё таки считаю приговор Афродите присудил несправедливо,я за Афину,а я бы тогда что на оливки не надо тратиться будет

Наталья Солнечная

Ты что ли клаву переключил?) А до городу Парижу от тебя далеко? )

Наталья Солнечная

С подмосковного, Павловский Посад

Наталья Солнечная

Зачем спрашивал, чтоб ясно стало?)

Alan Delon(Сердцeeд)

просто бывал когда то,я в Суздале когда то жил

Alan Delon(Сердцeeд)

а чё там делать,сама знаешь что в России и как,

Демон Рассвета

если у меня глаза загорятся то я просто подойду к человеку чтобы узнать его получше для меня мало одного тока разглядывания

Павел Шадский

А при выборе пары разве чем то руководствуются? Мне казалось, что только пообщавшись начинаешь понимать твое, или не твое!

Наталья Солнечная

Общаясь, Вы ее руководствуетесь услышанным?

Павел Шадский

Услышанным - это общее выражение! Человек может нести чушь вроде бы(как другим показалось бы), а ты будешь слушать раскрыв рот и т.д! Нет, я чаще смотрю глубже, есть ли душа у человека, какая она и т.д!

Cikago Cikago

А позвольте, у Вас полюбопытствовать,отбросив предрассудки,разве чем-то разумным руководствуются проявления чувств?

Cikago Cikago

Так вот,возвращаясь к вышеизложенному вами вопросу,хочу уточнить,вероятно Вас интересует ...почему это происходит?..-ответ,банально прост,-такова жизнь!

Наталья Солнечная

Таковы мы, а не жизнь! Очень удобно списывать наше нежелание меняться и развиваться на превратности судьбы.

Cikago Cikago

...а...при чем же здесь выбор человеком второй ...половинки?-ведь об этом ваш вопрос?

Наталья Солнечная

Все взаимосвязано, если думать о качестве, можно годами менять человека, а можно почувствовать сразу, я и спросила у кого как, Вы ответили чувствами, спасибо) Кого то больше заботит физиология.

Cikago Cikago

Ну-у-у уж прямо так и ...однообразно..,или -или ?..Хотелось бы понимать о нашем стремлении в едигн

Георгий (Юрий) Лысенко

Все прекрасное принадлежит ни тебе одному, всем захочется им обладать, вот и подумай. оно тебе надо? Эта головная боль!

Наталья Солнечная

Прекрасное лишь снаружи, это прекрасное наполовину.Если женщине нужно, чтобы ей обладали все, то это и правда одна головная боль.

Георгий (Юрий) Лысенко

К сожалению это не зависит ни от красивой женщины, ни от красивого мужчины, ибо и тот и другой привлекают к себе внимание окружающих и бывает очень трудно устоять от соблазна повышенного внимания к себе и трудно порой не ответить на такие знаки внимания что зачастую и приводят к изменам и пр.

Александр Веселов

сиськами, а потом характером и борщём. а так главное что бы общий язык нашли, ведь коль не жена так хоть лучшая подруга.

Александр Веселов

а я думал что все парни так считают, ну кроме падонков всяких

Че Бу Ратор

предпочитаю выбирать по тому как девушка шутит и шутит ли вообще, какой характер у нее, какие вкусы в музыке и т.п.

Че Бу Ратор

Да, я один раз уже ошибся. Теперь проверяю досконально

Наталья Солнечная

Умничка..я тоже.Жизнь учит нас не быть наивными..а так хочется.

Че Бу Ратор

Мне уже не хочется быть наивным. Теперь получить мое доверие стало намного сложнее

Наталья Солнечная

Все верно, так меньше ошибок и боли.Счастья и любви настоящей!!

Че Бу Ратор

Благодарствую, милсдарыня. Вам тоже добра и счастья

Евгений Серебряков

Наш разум как бы здесь на втором плане. Помогает внутреннее чутьё и интуиция, которая есть голос Высшего Разума.

Ilshat Abdrashitov

временем: какая она в гневе и радости, в большой компании - вдвоем, что будет через день, неделю, месяц и т.д. и т.п.

Сергей Филев

лицо. сиськи. жопа. талия. и далее профессионализм. корреляция биополей. душевные качества. ум - дети - внуки - тд.

Наталья Солнечная

Все смешалось! !) Пыталась упорядочить ход ваших мыслей) Однако Вы философ!)

Наталья Солнечная

Аа..то есть вот так вот в жизни нужно?)

Сергей Филев

и по пунктам тогда гармония

Наталья Солнечная

Для Вас может быть..я ненавижу пункты и распорядки.

Сергей Филев

я тож не дисциплинирован. но сиськи и жопа сначала. а потом уже и присмотреться можно

Наталья Солнечная

Ну нет в Вас драйва..простите..и будьте счастливы!

Кирилл Харченко

Внутренним чувством, интуицией -чувством. Если это твое, то зацепит реально в ту же секунду, когда ее увидишь...

Наталья Солнечная

А дальше? Это первый этап.

Кирилл Харченко

А дальше уже вступает общность. Общность интересов, мировоззрение, кто и что разделяет в жизни. Но никаких разговоров о постели.

Кирилл Харченко

Потому что это должно быть рациональное желание, влечение, а не идти на поводу у инстинкта. Мы же говорим про любовь, чувства.

Наталья Солнечная

Разве влечение мужчины и женщины можно рассматривать как рациональное? А чем плохо поддаться инстинкту? Это ли не естественно?

Кирилл Харченко

Конечно, рациональное. Инстинкт, просто инстинкт это просто секс.

Иван Иванов

сначала происхождением, потом материальным положением, потом внешностью и если хватит терпения остальным

Наталья Солнечная

Как Вы разборчивы)Попадались особы приближенные хоть как то к таким стандартам?)

Иван Иванов

даже лучше чем я желал, только я балбес не воспользовался

Наталья Солнечная

Эх Вы..это ж вселенная ниспослала Вам такое сокровище и в пустую??)

Леонид Добкач

У меня есть критерии. И вечно какой-то один западает. В основном обламывается тот, что про отсутствие парня.

Наталья Солнечная

Западает критерий отсутствия парня?) Я правильно поняла?)

Просто Человек

Ум и мудрость. Нет не так.я придурок. И поэтому ищу умную и мудрую. Но не для создания семьи. ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.

Наталья Солнечная

Хорошо, меньше ответственности)

Просто Человек

С одной стороны да. Но и сколько можно почерпнуть. Вы кстати тоже интересные вопросы задаёте.Думать приходится. Спасибо. Удачи Вам во всём.!!!)))

Наталья Солнечная

Саасибо!Думать оно полезно) Удачи и Вам, дорогой!

Алексей Решетников

Законодательством Российской Федерации, указами Президента и решениями пленумов Верховного Суда РФ.

Наталья Солнечная

Я берегу, спасибо, одеваю панаму!)

Наталья Солнечная

В цветочек!! Любовь возвращайте, с панамой разберемся)

Алексей Решетников

Лень. Я лучше в кресле с книжечкой...

Наталья Солнечная

От ведь.....)) Книжка то хоть об ней прекрасной?)

Алексей Решетников

Да, конечно. "История западной философии" Д.Рассела.

Tatusya )))

Меня чел цепляет или нет...и не важно чем, а что самое интересное, внешность далеко не на первом месте

Наталья Солнечная

Со мной такое же! С человеком должно быть комфортно во Всём!!)

Наталья Солнечная

Счастья, дорогая и любви!!!

Александр Растаков Соколов

волосы. я всегда обращаю внимание на волосы. и на жопу. не люблю большие полужопия. но волосы важнее

Наталья Солнечная

В кавычках конечно...а что так?

Ольга Ольга

только интуицией )) когда встречаешь по настоящему свое, любые установки становятся ничтожными )

Наталья Солнечная

Почему своё, а не своего? )

Ольга Ольга

потому что это утверждение справедливо и к мужчинам и к женщинам ))