Наталья Солнечная

Если отбросить предрассудки при выборе себе, скажем так пары, типа:она стояла на берегу реки, прекрасная как Афродита или он как Апполон и ветер раздувал его кудри!)), то чем разумным Вы руководствуетесь?

Ответы · страница 3
Александр Дмитриев

Ну, честно? Она полненькая и смотря на нее я подумал:" Покушать любит...Значит, и меня накормит!")))

Наталья Солнечная

А может у нее проблемы с пищеварением?)

Наталья Солнечная

Я вот тоже покушать люблю! Но генетика не велит растить бока)

Александр Дмитриев

Я начинал с ней жить 81 весил...Пять лет прошло-96)))

Наталья Солнечная

Покушать вкусно,это хорошо, только потом носить все это)

Александр Кузнецов

если интересно, то могу скинуть в личку примерный список критериев, по которым я ориентируюсь!

Наталья Солнечная

Писал уже, Саша) Я ж их поддержала таки полностью)

Александр Кузнецов

точно! ))) 😊 👍 🌹

Александр Кузнецов

))) нет нет! не пущу близко к себе, чтобы влюбиться! только если она будет меня устраивать в большинстве параметров, только тогда!

Владислав

Внешними данными. Прикидываю потери внешнего вида к годам 40-ка. Чем меньше потерь, тем лучше.

Наталья Солнечная

Так потери зависят от эксплуатации оного мозга и тела, я извиняюсь)

Владислав

Ну как знать. Тут еще и генетика натоптала изрядно.

Владислав

Ну почти.

Фанис Шайдуллин

Увы ничем разумным не руководствуется никто при таком выборе только может быть чувствами !?

Игорь

Она стояла за прилавком, а я, как Аполлон с похмелья...!просил у нее в долг бутылку пива ...!

Наталья Солнечная

Как то всё не так у вас с ней...)

Игорь

У каждого своя история любви! И здесь шаблоны не уместны...

Наталья Солнечная

А, так это история любви таки?)Пардоньте..не докумекала)

Kvazimodo **

Я чувствую себя афродитой,соблазнённой сатиром..о как тонко ты его козлом назвала...

Наталья Солнечная

Этт да...)) Во мне намешано много чего)

Kvazimodo **

За то с тобой.скорее всего не скучно.)

Наталья Солнечная

Со мной люди с ума сходят)

Kvazimodo **

хотелось бы поприсутствовать при этом.)

Наталья Солнечная

Так не проблема) Сведу с ума..безвозмездно! )

Дэн

Нифига! Только Афродита на берегу, и ни как иначе. А то зачем я себе коня то приобрёл.

Наталья Солнечная

Без коня она и разговаривать не станет!!

Дэн

Подозреваю что она и с наличием коня разговаривать не станет)) На самом деле, я руководствуюсь обычным человеческим общением. Если человек ставит себя выше меня, или наоборот ниже, то явно нам не по пути.

Наталья Солнечная

Логично, но люди притираются, меняются при совместной дизни.

Наталья Солнечная

Логично, но люди притираются, меняются при совместной жизни

Дэн

Притираться можно не один десяток лет, и так и не притереться. Лучше не мучать себя и своего партнера такими притираниями, а выбирать сразу «Своего человека»

.... Реус

По внешности выберу нежирную, по темпераменту - флегматичную. Ну и если ей подойду.

Астрало Питек

разумным я не руководствовался, просто хотел ей досадить. а она бац и согласилась

Наталья Солнечная

Я поняла!! В жизни всякое бывает!!

Александр 505

эгоизм....и эгоцентризм............ который мы прячем за красивыми словами......................

Наталья Солнечная

Эго присутствует в каждом.Главное научиться думать не только о себе, если человек хочет быть счастлив в паре.Некоторые и не прячут даже, это очень сложные люди.

Таня ***

Кем ты ощущаешь себя рядом с ним,это интуитивно,и не важно-в каком ракурсе кудри.

Валерий Остапенко

нужен её интеллект,воспитание и умение понимать юмор даже в "чёрных" ситуациях

Зия Шарапчиев

хм)я свою выбрал,когда она на кухне подметала)на ней лёгкий такой халатик был)

Иван Иванов

Глядя на ваше фото трудно чем то руководствоваться. Мозги вышибает напрочь.

Иван Иванов

Неужели это вы?

Иван Иванов

Жаль.

Иван Иванов

Да уж.

Иван Иванов

Не сомневаюсь. А в чём вы этой модели лучше?

Иван Иванов

И она тоже.

Иван Иванов

Ага.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

она сидела на траве на окраине города и любовалась красивым закатом..............

Наталья Солнечная

Ну можно и так) Только не безопасно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так забрела, не заметила, одинокая......

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и не Афродита вроде, а смотрится........

Виктор Потороча

Стоит берёза на бугре и кажется невестою. Так этоже весна в душе начинается

Канат Жуманов

Она стояла у плиты...,прекрасная! Готовила блинчики со сметаной на завтрак!)

Наталья Солнечная

Оо..да..) Но это все потом..

Надежда Генералова

Характером,привычками,отношением,ну и в последнюю очередь внешним видом.

Алексей Аззазев

.аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Amadon .

"почему я влюбляюсь в каждую девушку которая обращает на меня внимание")

Наталья Солнечная

И многие обращают?) Экий Вы ловелас!) Ну главное, чтобы девушка не замужем была)

Amadon .

в основном замужние это и делают - незамужние находят себе других - хотя до измены никогда никого не доводил - сами виноваты)