Наталья Дедова

Толерантность. Что Вы об этом думаете?

Ответы · страница 4
Murad Kurbanov

эта штука в современной россии тока при путине появилась

Murad Kurbanov

по крайней мере в первые услышал об этом по тел лет 8 назад

Наталья Дедова

А не подмена ли это? Ведь у нас есть более верное определение - терпимость.

Murad Kurbanov

об этом надо всем рассказать - чтоб знали

Murad Kurbanov

быдло здесь в россии,очень много

Murad Kurbanov

не терпила 😄 и не хочу быть 😛

Николай Бочкарёв

Думаю, надо заменить каким-нибудь более понятным словом.

Сергей Дербенцев

А что об этом можно думать? Отношусь ко всем толерантно 😄

Александр Белов

То, что это иностранное слово, засоряющее русский язык.

Александр Белов

Снова осень пришла и шуршащей листвойОкружила меня и проникла мне в душу.Неужели и мне уж пора на покой,И что этот покой никогда не нарушить?Снова к югу плывёт стройный клин журавлей,Снова дождь моросит, скоро снег всё накроет…Я впитаю в себя дух лесов и полей!Не хочу на покой, оживёт всё весною!И взломает река лёд сковавший её,Прилетят журавли, и возвысятся мысли.Не хочу на покой, это всё не моё…Осень, слякоть, дожди и отсутствие смысла!

Наталья Дедова

А, можно, так? *** Баюкают ночи дождями деревню и город.Что им, непоседам, до снов ожидающих утра, залитого солнцем, искрящего в стеклах и звуках, до дня и до вечера, что предусмотрены в сутках? Дожди в настроенье: «Полить? Миллиметров?.. Погонных?.. С избытком? Пожалуйста! Нету желания проще!» ...А лето ушло, костерками рябин поаукав,махнув свиристелям из дальней березовой рощи.Баюкают ночи. Приветливо утра дождями встречают. И знают, что правы во всем и безмерно.«Зонты не забудьте! – вдогонку, – На тот, на пожарный».Октябрь. До Покрова два дня. Он порадует первым?

Наталья Дедова

Александр, хотелось бы познакомиться с Вашим творчеством поближе. В лирике Вы не случайный человек.

Александр Белов

Да практически случайный. Я специально не пишу. Рифма сама идёт. Иногда. Года три уже ничего не было...

Наталья Дедова

Я тоже год не пишу. Но точно знаю, что когда-то стихи придут снова. Это не единожды уже повторялось. Потому, оставляю свои слова в силе.

Александр Александров

Это что-то из области пофигизма и крепости организма..

Anatolii Shust

Надеюсь станет религией и все будут ее исповедовать.

Вова Атякшев

слово то какое нерусское--похожее на ругательство))))

Наталья Дедова

Так не совсем русское и есть.

Вова Атякшев

так вот и я же о том---хорошо об этом говарил великий Трахтенберг--послушайте его речи

Наталья Дедова

Иногда не только его следует послушать.

Евгений Никитин

только не в секосе - там ЛБГ от этого происходять...

Евгений Никитин

и не в политике - там майданы от толерантного папашки выходють

Евгений Никитин

в отношении к вере - всегда

Наталья Дедова

Я общаюсь с верующими. Далеко не все они всегда и ко всему терпимы.

Евгений Никитин

нет хуже фарисея - урод ещё тот

Наталья Дедова

Перегибы встречаются везде.

Nemo(Никто) Не Капитан.

эта та что сейчас "свирепствует" в европе и штатах?

Татьяна Андреева

вещь полезная,но без фанатизма и не до беспредела!

Рауль Тухватуллин

Пример Путин. Это качество. Большинство критичны

Главстерх

Признак социальной зрелости и самоустроенности.

Ирина Михайлова

Европа уже пожинает плоды своей "толерантности".

Andrew Hlebov - Www.uroconsult.ru

А я и не думаю. Я являюсь толерантным человеком.

Олег Потоцкий

Толерантность - да. Потворствование греху - нет.

Роман Кирсанов

Она провоцирут на наглость и неуважение к себе

Vasil Tanev

ето харошая веш...только иногда трудно достать

Илья Киямов

придумана масонами, противоестественна людям

Радик Закиров

У нас не было толерастии,была дружба народов.

Ми
Мих@

изначально это отсутствие иммунитета, вроде