Наталья Дедова

Толерантность. Что Вы об этом думаете?

Ответы · страница 8
Слава Мартынов

А Адекватность????

Слава Мартынов

А в чём разница?? По большому-то?? В написании или понимании????

Слава Мартынов

Ну может быть!! Я в "кипедии" не заглядываю, только по памяти........

Слава Мартынов

Привычка она, да!!, но хуже совести, она всё таки "главнее!..!! Ну примерно так..!!!!

Слава Мартынов

Если честно - правды нет, есть абсолют, а там чёрное и белое....!!!! А как дальше, - Ваше решение........!!!!!!!!

Фкс 111

Я не знаю что это

Наталья Дедова

Вы исключительный человек)

Фкс 111

В инете всегда пално народу

Фкс 111

А. Что значит телерантность??? Обясните мне

Наталья Дедова

Это можно узнать и без моего объяснения.

Людмила Соловцова

да мне всё равно

Людмила Соловцова

ааа. но ведь будет пенсия. хотя у меня тоже 2. так что еще тоже не скоро на пенсию. говорят что еще отменить хотят

Наталья Дедова

Я про льготную, учительскую. Мои коллеги-мужчины 46 и 47 лет, уже на пенсии.

Наталья Дедова

Так обидно же! Мы им детей рожаем, а работать больше из-за этого приходится...)

Наталья Дедова

Спасибо за понимание, Людмила!) Пойду я, пожалуй, отдыхать)

Людмила Соловцова

не за что. всё будет норм. 🌹

Andrej Moroz

Не безгранично:)

Наталья Дедова

Смайлики, конечно, удивительная штука, но... для бесцельного времяпрепровождения.

Павел Самагин

Приспособленец.

Наталья Дедова

Что пожизненно? Абсолютно не уверена.

Александр

Зеро толеранж...

Александр

А то...

Олег Павлюченко

полезная штука

Наталья Дедова

Любая терпимость имеет определённый предел.

Олег Павлюченко

каков предел в вашем понимании? что готовы терпеть вы , а что нет? про щеку вы уже сообщили. что еще?

Наталья Дедова

Выходки любимого. Унижения ближних. Ровно до определённого момента. Он может наступить и через год, а может и через пять минут.

Олег Павлюченко

и что вы не позволили бы сделать любимому?

Наталья Дедова

Унижать меня. Однажды он перешёл ту грань, когда я просто собрала вещи и ушла. Сказав при этом, что когда он будет готов, я вернусь. Главное, чтоб хватило смелости меня позвать.

Сергей Андрейшев"сажа"

Смотря к чему...

Наталья Дедова

К себе подобным, конечно же.

Сергей Кленов

Не толерантен!

Сергей Кленов

Думаю,что да,причем с каждым годом,все больше и больше!

Наталья Дедова

Можете хотя бы пару обозначить?

Сергей Кленов

Толерантность,это добродетель людей,которые не во что не верят!Это способность человека ,мириться с тем,от чего его самого воротит,и при этом молча мириться!Поэтому,если например меня призывают ,жить и мыслить по европейски,я воспринимаю это,как оскорбление!

Борис Бабкин

Мало её стало.

Борис Бабкин

Если ты терпишь, что уже некорректно, то ты и принимаешь как объективность.

Борис Бабкин

По началу - возможно.

Борис Бабкин

Постараться понять.

Борис Бабкин

Почему они другие, не такие как мы.

Борис Бабкин

Само собой.

Михаил Щербинин

Нетолерантен.

Михаил Щербинин

Знаете значение этого слова?

Наталья Дедова

Если бы я его не знала, не спрашивала бы.

Наталья Дедова

Ровно до тех пор, пока желающие на неприятности нарваться на них не нарвутся.

Наталья Дедова

Так со старшими детьми работаю. С ними нельзя иначе.

Михаил Щербинин

Ах, ну да! Я то себя все еще ребенком считаю.)))

Наталья Дедова

Это нормально) Михаил, на самом деле, в дипломе у меня написано "Учитель", но с начала работы имею статус "Преподаватель". У нас не школа, у нас профтех)

Т В

я отвечал уже

Наталья Дедова

Извините, задала вопрос я, но рассылкой точно не я занимаюсь)

Hound

должна быть)

Hound

в поведении индивида. надо принимать то что не понятно. с оговоркой, конечно. долгий разговор вообще то.

Наталья Дедова

Может быть, не то, что не понятно, а то, что не твоё?

Иван Царев

пусть будет

Иван Царев

И пионерское детство, и Ваш приезд к нам.

Наталья Дедова

Хорошее отвлечение от трудовых будней)

Наталья Дедова

Так отправить к вам зимний привет или рановато пока?)

Иван Царев

Можно отправить, пусть будет. А откуда, если не секрет?

Наталья Дедова

Юг Архангельской области, город Вельск.

Александр Трайт, Россия

ненавижу! 😉

Наталья Дедова

Нелогично в чужие посты влезать без разрешения.

Из
Издалека

Да я вообще-то с Сашей разговариваю, так что это вы тут мне мешаете 😄

Наталья Дедова

Очень вежливо. Так-то Саша мог бы на мой вопрос и не отвечать, раз у него такие собеседники.

Из
Издалека

Возьмите глобус и идите с миром!

Наталья Дедова

Не будьте причиной, Александр.

Simply Todd

Depends on subject..

Simply Todd

If different than yours, still depends on subject, opinions of what?

Наталья Дедова

Это вопрос? Мне сложно ориентироваться в английском, поскольку в школе я изучала немецкий.

Simply Todd

Understood, use translator as I do..

Дмитрий Воробьёв

Я этим живу

Наталья Дедова

То есть, драки остались далеко в прошлом?

Дмитрий Воробьёв

ни когда не дрался по этому поводу

Та
Татьяна

терпимость

Фатима Потапенко

Много стали об этом говорить, а толку....\

Viktor Pendonen

Неругайся

Viktor Pendonen

Вот и ладушки . В русском языке вполне достаточно понятных слов.

Наталья Дедова

Виктор, мне это известно как никому)

Viktor Pendonen

Вот и ладушки. 🌹 🌹 🙂 🌹

Гулшат Тастанбекова

актуально

Гулшат Тастанбекова

жить в согласии сколько можно воевать вся история воины

Наталья Дедова

Согласие и толерантность - далеко не идентичные понятия.