ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Какой орган в человеке самый большой ?

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

Мозги, разум, ум.

Ви
Виктор

А вот тут и буду Королём)) Провозглашают же себя - хоть Майкл Джексон или Эминем (король рэпа)

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Поначалу научись писать без ошибок.

Ви
Виктор

разбирусь сам, какой есть.))

Ви
Виктор

а то йа первый тут чилавек то пишит с ашипками))))))

Ви
Виктор

Нет канечно. везде пално кто с ашипками пишет.... да забываеца всё, и нажимаю на удобные буквы. и получаеца что с ашипками

Ян
Яна..

То чем он покрыт

Vladimir Medved

Наверно печень.

Vladimir Medved

Мммда , спасибо , не думая ответил. Экспромт привел к ошибке.

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Бывает ! Зато - экспромт !👍🤗

Vladimir Medved

В любом случае все органы хороши когда они здоровы.

Vladimir Medved

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

С ЭТИМ Я СОГЛАСНА НА 100 % !!

Vladimir Medved

Будьте здоровы! 🌹

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Благодарю ! И тебе всех благ !

Пё
Пётр.

Игорь L

это не орган же

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Чего проще ? Возьми учебник по анатомии - пополнишь свои знания !!

Игорь L

Мне понравился Сапин. А ты какой читаешь(-ла)?)

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

И что тебе там понравилось ?

Игорь L

ну, надо сказать, в русскоязыч лит-ре в любой сфере не такое уж огромное кол-во авторов. Т.е. обычно выбор не слишком велик. У Сапина много цветных рисунков. Довольно подробно рассматривает элементы каждой системы щаг за шагом, на разных уровнях (крупный, более мелкий, еще более мелкий). Хотя анатомия, но немного затрагивает и функционал. К сожалению, читал давно , и лишь выборочно (ибо материал огромен, если хочешь хорошо разобраться). Хотя и не сказать прям что выдающийся учебник, просто более-менее толково написан, хотя есть и недостатки конечно. Бывают учебники гораздо хуже

Игорь L

✨

Котик - Наркотик )))

Самомнение 😸

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Хохочу.....Тоже мне орган нашёл !

Котик - Наркотик )))

Один из самых главных в современных людях 😛

Ол
Олег

у меня нога...

Ол
Олег

ну пусть.. я эту хохотушку давно знаю... но болит-то у меня не кожа, а нога....

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Так и вопрос не про болезнь !

Ол
Олег

я мог ответить правильно... вы бы офигели и написали да... и всё, диалога бы не стало... а тут поболтали...

Ол
Олег

есть маленько...

Кирилл Рай

Кожа говорят

Не Врач)

микробиота

−1
ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

А при чём здесь микробы ? Или ты весь состоишь из них ?

Не Врач)

Вот прикинь...да!))) Знала ты что то знала ...а оно раз! И уже не актуально 😁 Кожа..да? А я тебе говорю что микробиота. И мы можем спорить только об одном! Какую часть ученых мы поддерживаем ...тех кто признает её за орган...или тех кто нет

−1
ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Микробиотой называют совокупность всех микроорганизмов (вирусов, бактерий, грибков), населяющих тело человека. НАЗОВИ скопление этой микробиоты( МЕСТО )....где она самая большая !???

Не Врач)

кишечник

−1
ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

ЧИТАЙ !!! 🤪 Больше всего бактерий обитает в ротовой полости и в толстом кишечнике, где значения pH близки к нейтральным. Кислая среда желудка сдерживает рост бактерий, поэтому их там меньше всего.🤪

Не Врач)

отсталая ты😒

−1
Василий Тимощук

и, - какой ?

Василий Тимощук

у, Леди она, нежнее и приятнее ))

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Так предусмотрено природой !🤗

Женя Эсперант

Кишечник?

Наталья

Кишечник.

Наталья

Ок

Беркова Отдыхает

Любовь 😊

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Хрен может и знает , ведь он самое умное растение.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Да что ты говоришь!??🤔🧐🙄

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Хм....у тебя? Шкура или кожа ?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

У меня так же, как и у тебя

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Смеюсь....судя по твоему ответу - нет.

Виктор Захаров

коженция

Виктор Захаров

то что покрывает твое мясо)

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Дмитрий Каракозиди

По площади верно.

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Смеюсь.....так ты же не знаешь !🤪

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, но подумал.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Желудок

Ли
Лия

Кожа.😁

Вл
Владимир

печень.

Ромео

Седце .

Ромео

🖼Как тебе это ?

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Всё такое вкусное...всё такое любимое мной ! Ммммм....

Ромео

А почему у тебя нет друзей ?

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Меня взломали...страничка новая.

Ромео

Наверное админ .