Виктор Маховский

...вот уж осьмица прошла и неделя подошла. Сего Дни понедельника 33-его числа месяца завершения-ТайЛетъ (пятница 14 сентября 2012г.), зачалась последняя неделя 7520 Лета и эпохи (Кали-Юга)- ночи Сварога, на пути коей пребываем мы уже 1600 Летъ.Девять Суток Земных до рассвета во чертоге Свати осталось,- галактического рассвета(во "Млечном Пути"). Поздравляю Расичей Православных с Наступающим Новолетием и Новой эпохой. Настя к Нам стучит, Родовичи! К Новым испытаниям, искушениям взывая Друзи! Слава Богам и Предкам Наша за сию возможу!Гой!

Ответы
Люб Любавишна Любава

хм, вот уж по истине - люди стали невежи, даже и не знаем в какой эпохе мы живем

Демид Блудов

спасибо - дожить бы нормально - таки не дадут же демоны!!

Ирулен Журавская

о!ты старославянский знаешь!?!

Дина Рябцева

вот написал так написал!!!!

Глеб Новиков

для гоев..или так слово красивое на показать

Анна Анюткина

что то моя не понимать)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Гой! Можно репост?

Виктор Маховский

да наверное даже нужно!))) Добра!

Светлана Шелест

Кот, ты чего это???

Али Баба

Кот, оставь бычок докурить хоть)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

С праздником близким!

Али Баба

спасибо, братишка)))

Катерина Ермакова

Гой еси

Катерина Ермакова

ил Здрав будь)