☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какой Ваш любимый драгоценный камень? Почему Вам нравится именно он? 🙃

Ответы · страница 3
Alex Dark 🇷🇺

камень как камень

Георгий Клинцов

Сапфир и изумруд.

Сергей Крыскин

Изумруд. Цветом.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Гранат - цвета зёрен граната)) Именно такой цвет нравится)

Сергей Крыскин

За все время работы ювелиром. Один лишь раз женщина заказывала серьги и перстень из Александрита. Очень красивый камень меняющий окраску при дневном и искусственном освещении. Не находите ?🤔

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, очень красивый, необычный камень!) У меня есть серьги-пуссеты с александритом. При дневном освещении камень нежно-голубой, при искусственном освещении - нежно-розовый.👍 А из полудрагоценных камней - ещё нравится благородный опал) Швейцарский оттенок топаза тоже красиво смотрится))

Сергей Крыскин

Не спорю. А ВЫ со вкусом. Главное , что бы все это было в красивой оправе. Ведь так?🤑

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Прекрасные камни нуждаются в достойной оправе))👍 А оправа не обязательно должна быть дорогой)) Это желательно, но не обязательно.😁 Родированное серебро, иногда, тоже весьма неплохо смотрится)

Xx
Xxxxxxxx

Аквамарин - цвет

Павел 2000

Агат... Черный...

Григорий

У меня его нет

Романа

Всё зелёное))

За
Зас-48

опал-красота

Ро
Роза.

Равнодушна

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Нет такого

Н_
Ник _ 1989

Изумруд)))

Бибизянин

рубин, хз

Евгений Женин

сапфир...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Изумруд

Александр Грызлов

Нету их

Андрей Иванов

сапфир.

Ромашка

сапфир

Ла
Лариса

Рубин.

Го
Города

нету