Ирма Лаева

....Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?....(с)

Ответы · страница 4
​С
​ Сергей Стрельников *

Две капли , 100 грамм , 0,5 литра и ...четверть )))...😏 😜

Гульдер

Ничего но кому нужно это тепло? До поры детям но и они выростут.....

Николай Иванов

больше этого - оставить человека в покое и не до..бываться до него

Лиска

а если всю душу. а не каплю тепла...и все для тебя сделает..любимой

Эд
Эдуард

Капля тепла - не так уж и мало,особенно,когда ты в ней нуждаешься.

Милый Друг

Может дать ещё одного человечка. И пойдёт продолжение рода. 😉

Василий Гусев

Денег может дать, помочь в каком либо деле, Много чего, !!! 😍

Lego

Душа больше.... можно от неё кусочек подарить.... большую часть )))

Владимир Сорокин

Это про что ? Мерзнете ? Конвектор - просто чудо. С глинтвейном.

Николай Селенин

облако нежности и океан любви и бездну истомы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gzeslaw Zdanowicz

Да что угодно))) если у него достаточно средств)))))))))))))))))))))😄

Vasili Metreveli

Iskrennoje Vnemanie i Teplo, eto samoje dirogoje podarok v Jizne. Dai bog mi vse delilis s etim s drug drugom..

Ирма Лаева

благодарю за ответ! света и радости Вашему сердцу!

Александр Майоров

Жанна! С вашей фамилией о свинцовых струях разговаривать .....

Владимир Ментовский

Ну как вам сказать, допустим каплю биологической жидкости...

Дмитрий Васильев

Душевный порыв, но для этого нужна одна частота, а это редко!

Дмитрий Пинчук

нежный и добрый взгляд, ласковое слово и крепкие объятия ...

Андрей Матвеев

Там много чего, нужна инвентаризация, капля тепла не в моде

Дмитрий Орлов

Главное что бы в этой капле тепла,была Истинная Любовь....

Владимир Лунин

Тепло в Джоулях измеряется, или в калориях, а не в каплях

Максим Ляскин

А это смотря по тому, что хочет один получить от другого.