Parchemin

В детский сад пришёл новый воспитатель - бывший зэк. На прогулке дети ходят по кругу, руки за спину. Воспитатель говорит: - Пятнадцатый, ты опять обоссался! - Обижаешь, начальник! Употел! 🤣👌

Ответы
Майя Петрова

Начало то же. Дети гуляют так же, воспитатель за ними поглядывает в открытое окно и при этом застилает постели после дневного сна. Подходит с простыней к окну и орёт: "Пятнадцатый! Опять обоссался?" - Обижаешь. начальник! Чужое мокрое дело шьёшь!"

Павел Пушкарский

Трава ля ля...Обижаещь начальник,не я,бл. .я буду,кенты обоссали

Parchemin

😂

Татьяна *

Ха)))) в детское учреждение на работу берут со СПРАВКОЙ ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ

Юляша

👍👍👍😆😆😆😆😆

Parchemin

😂😁😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

... -- не гони начальник, мокруху шьёшь?))))))

Тойота

баян, причем, с такой бородищей!😡

Валерий Герасимов

- Начальник!!!.. Бля буду - облили!!!...

Parchemin

😁😉

Валерий Герасимов

... И иногда добавляли - Я на мокруху не подписывался!!!

Parchemin

😂

Ира Прокуда

привет полосатым) а где Чеширчик?

Parchemin

Кто?

Ира Прокуда

кот))

Parchemin

А чё т ты у меня интересуешься? Твой же друган!

Ира Прокуда

да так,может в с ним вместе на мышей охотитесьпропал кудайто)

Parchemin

Ну, мышей это ты с ним в одну сторону. Я не в вашем направлении.

Наташенька

...мокрое дело шьёшь,начальник!))

Parchemin

😁

Юр
Юрил

С новым ником .....🥃

Parchemin

Спасибо, Юра 🥃

Юр
Юрил

👍🙃

Parchemin

😉🤝👍

Эл
Эльф

🤣🤣🤣🤣🤣

Эл
Эльф

🥂🍬🍬 напьемси.

Parchemin

😁✌️ точно

Эл
Эльф

поехали

Parchemin

🍻

Эл
Эльф

🥂

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄😄

Parchemin

😁😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🤣🤣🤣

Parchemin

😂😁

Are You Looking For Me

🙈

Parchemin

😁

Милота))

😁😂

Parchemin

😜😁