Татьяна Борисова

Мужчины, почему вы ходите в грязной обуви?

Ответы · страница 3
Алексей Смоленцев

Для того, чтобы на это обратили внимание женщины, а заодно - и на обладателя таковой обуви!

Александр Косарев

Ни когда !чистая обувь лицо солдата,долго я служил в армии,да мама гоняла в свое время

Михаил Чайковский

Это Вы кому? ответ:"Женщины,зачем вы украли у дикарей обычай краситься перед выходом?"

Ольга Швецова

Неправда,мой всю сознательную жизнь прожил в белых носках и идиально чистой обуви...

Wt
Wty

Чтобы познакомиться с интересной женщиной, как это лихо проделал Гоша в электричке.

Роман Корноухов

Это те кто не знает, что такое элегантность. Или те, кто или на кого уже все плюнули

Андрей Дунин

Некогда обращать внимания на обувь, когда рядом красивая спутница женского пола.

Андрей Дунин

Нужно смотреть не на одежду и обувь, а заглянуть в душу и глаза, и не думать о том, что скажут другие...

Татьяна Борисова

Вот вы то сами мужики, смотрите на красиво одетых женщин!!! Вы же не посмотрите на какую- нибудь лохушку....А мы должны сразу к вам в душу заглядывать....

Александр Мохначев

Нас никто не любит, если не считать уголовного розыска, который тоже нас не любит.

Иван Абрамов

Вечно руки заняты авоськами,голова проблемами а глаза молодыми женскими телами

Галина Азадалиева

Молчи, грусть)))) Извините, обращаю внимание в первую очередь на волосы и обувь....

Татьяна Борисова

Вы имеете в виду прическу?

Галина Азадалиева

Да. Ухоженная голова или нет

Галина Азадалиева

Так и тогда нужно ухаживать за головой. Или я не права? А три волосины уложить в пять рядов тоже надо уметь)))))

Татьяна Борисова

Вы правы. А иногда и волосы есть, а прическа ужасная, с челочкой. Сегодня в метро такого видела. Просто диву даешься)))

Галина Азадалиева

Да, Татьян, это мой пунктик. Обувь и прическа))))

Олег Коваленко

Скажите спасибо что мужчины ещё в пастель с чистыми ногами в пастель ложатся. 😄

Амангельды Ахатов

Не все.Зачем же так.Есть конечно исключения.Но тут еще климат,нет дорог и так ...

Татьяна Борисова

Достойный ответ... Я вам верю.

Амангельды Ахатов

Спасибо за верю. Верьте людям.Мы еще не все плохие,как некоторые голословно утверждают.

Николай Карасев

это отголосок исторических времен. мужик должен быть вонюч,свиреп и волосат.

Анна Савина

Сразу вспоминается эпизод из моего любимого фильма "Москва слезам не верит".

Юрий Суровегин

...и прямо на диване...да шучу.... сейчас не принято по квартире в обуви ходить...

Ан
Антонина

Вот это да! Разве могут все быть с чистой обувью? Этого даже в кино не бывает!

Татьяна Борисова

Кто никогда не чистит обувь сразу выявляются по ответам. Начинают про землю, грязь, жён.....

Ан
Антонина

Обобщения - страшная вещь! Тот, кто обобщает всегда считает себя умнее остальных... Я думаю Вы перебарщиваете!

Татьяна Борисова

Ну это ваше субъективное мнение. Не надо судить...

Ан
Антонина

я не сужу... просто мир вокруг разный, и люди - разные... и имеют право... Судите Вы!

Татьяна Борисова

Я просто задала вопрос.... 😄

Петр Снежо

И это не правда, сапоги чищу с вечера, что бы одевать с утра на свежую голову.

Александр Луньков

Настоящие мужчины никогда не вешают нос! Ну и как при этом увидеть обувь? )))

Валерий Шумак

и вам спросим...а почему вы в мужской одежде ходите и стригетесь под мужчин?

Владимир Горох

Те кто смотрел внимательно "Москва слезам не верит" ходит в ядерной обуви.