Татьяна Борисова

Мужчины, почему вы ходите в грязной обуви?

Ответы · страница 4
Сергей Ильин

Бывает, когда из лужи вылезу....Но чтобы из дома вышел.....Нет, так не бывает.

Олег Демидов

Мы же не на вертолетах летаем и не по ковровым дорожкам улицы пережодим...

Александр Лобашев

когда слякоть на дворе у вас плащи по лопатки грязные! вот это не понятно?

Юрий Бондин

Мужчины это охотник он идёт к цели и ему всёравно в чём идти главное идти.

Ашот Арутюнян

ВОТ ЭТО ДАА.ДАЖЕ Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ЭТО МУЖЧИНЫ!!Я ДУМАЮ ЧТО НЕТ РЯДОМ ЖЕНЩИНА.

Эдуард Токмашов

Только сделаешь наклон тут же вставят вам жетон. Потому и обувь грязная.

Сергей Иванович

полагаю, что достоинство человека не заключается в его обуви или одежде

Андрей Андреев

по мне - лучше рваный пуховик , чем плохая обувь или неопрятная прическа

Андрей Андреев

так отец воспитал.. тут ему пасяб

Евгений Потапов

Чисткой занимались раньше армяне, а сейчас они только асфальт кладут...

Татьяна Борисова

Забыли ремесло, а надо бы возобновить....

Борис

Спасибо! Пойду почищу! Чаще подсказывайте, пож. 🙂🙂🙂

Анатолий Анисимов

Потому, что неряшливость мужчин, находит поддержку со стороны женщин.

Олег Тетеревников

МОСКВА , СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ-ПРОСТО ОТДЫХАЕТ. МУЖЧИНЫ ЕЗДЯТ В АВТОМОБИЛЯХ.

Юрий Аленко

Да. Это упрек многим. А как мало нужно: время от времени чистить обувь!

Чеширский Кот

это даже не лень просто порой мы попросту не видим что она грязная !!

Татьяна Борисова

Ну это не очень хорошо.... Надо видеть и смотреть....👞👈

Чеширский Кот

мы видим вешь в целом а не её детали !! вот недавно мне сказали что у меня на джинсах внизу дырка !! вот что интересно я джинсы и стирал и провешивал и одевал но этой дырки я обсолютно не видел ровно до тех пор пока мне об ней не сказали !!

Татьяна Борисова

Так джинсы в дырках модно.... Ну прямо какой то Рассеинный с улицы Басейной....

Чеширский Кот

мы просто не предаем такого большого значения нашей внешности следовательно некоторые детали в одежде мы попрасту не замечаем !! как вы думаете почему большая часть женских украшений блестяшшая !! ответ прост чтоб мы их хоть както заметили !!

Татьяна Борисова

.. Их надо сначала купить женщине, тогда бы сразу замечали....

Чеширский Кот

ну разве что так !!но реч не об этом речь о визуальном восприятии отдельных деталей мужчинами !!я к примеру отдельные детали напроч невижу !!

Алексей Киреев

Мужчины в грязной обуви не ходят(разве что на работе...ну и на охоте.)

Дмитрий Иваныч

Лень чистить... 2 сантиметра - не грязь, а что больше - само отвалится.

Эльза Цакаева

Мой мужчина на фронт ездил было бы смешно если бы вернулся в чистой

Тамара Коваль

наверное по той же причине, что и у некоторых женщин грязь на кухне

Евгений Коновалов

Я терпеть не могу грязную обувь , но иной раз ландшафт заставляет.

Сергей Нетесов

Весна потому что. Всюду лужи. А "крылышками" нас Господь не ссудил