Amor Non Est Medicabilis Herbis

Почему у коровы глаза грустные? 😐

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

погрустнеешь тут...ежели тебя кажный день не поединожды будут за сиськи дёргать...железными присосками молокопровода)))

Ray Smith

А чему ей радоваться, религиозные фанатики в скором времени принесут ее в жестокое жертвоприношение, ради своих богов

Amor Non Est Medicabilis Herbis

корову? в индии она священное животноое.. неинтересно с вами.. скучно

Ray Smith

Зато, христиане с радостью сжигали скот и и резали младенцев, бородатому мужичку на облочках

Леонид

Потому что каждый день за сиськи дёргают, а к быку раз в год водят, а некоторых вообще искусственно оплодотворяют.

Юрий Поляков

За сиськи дергать каждый день, а трахать раз в три месяца...вот и такие грустные глаза... 😢

Миха Платонов

Вот вам понравилось бы есть каждый день одну капусту и при это каждый вечер титькатрёп

Да
Дальнобой

А чего веселиться будучи постоянно на привязи и еще постоянно выхватывать хлыстом?

Силантьев Илья

она понимает что ее скоро съедят...мне бы тоже было бы грустно если бы я был едой....

Настена Некрасова

не знаю, никогда не смотрела корове в глаза, даже и не подходила к ней так близко

Мирзобек Садуллаев

Ну а попробуйте жить с осознанием того, что закончите ее на мясо-комбинате )

Valter.nvkz

Так правильно за соски ее все время дергают) с чего бы это не быть грустной)

Царапул Зуб

)))а как ... тебя бы по два раза за сиськи в день дёргали))) и ты бы згрустила)))

rey dilan

Потому что её не выводят пастись на плантации конопли и маковой соломки!)

Фанис Шайдуллин

вот доили бы год и на свидание раз в год вы бы замычали! 😜

Фанис Шайдуллин

да вы на меня не обижайтесь пожалуйста: коровку жалко .

Фанис Шайдуллин

и вот зачем городской девченке да еще и красавице корова понадобилась!

Фанис Шайдуллин

ну посмотрю найду если купите

Кинолюбитель

Если бы тебя каждое лето за сиськи дергали ты бы тоже не радовалась.

Андрей Смирнов

какие у тебя были бы если бы ты знала что выращивают тебе на убой

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ок. но все равно не знает она

Amor Non Est Medicabilis Herbis

пфф.. и я о том же, не знает

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ээй.. дядя.. берегите нервные клетки

Андрей Смирнов

‘Cause I am the champion of the world

??
????? ??????

Потому что секс раз в год, а за титьки каждый день дергают.:)

Мистер-Х Мистер-Х

Бык к другой гулять пошел, а к ней в гости не зашел 🙂 🙂 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

А зачем?ее не нужно ждать, она внезапно прийдет сама

Мистер-Х Мистер-Х

Я думал беда, так скривилась не довольно

Amor Non Est Medicabilis Herbis

а как кривится чтобы было довольно?

Мистер-Х Мистер-Х

Когда довольна, то улыбаешься

Д.
Денис .

Почему у коровы глаза грустные, а у козы печальные?

Д.
Денис .

такой большой а во все эти сказки веришь

Д.
Денис .

О чем ты думаешь, когда ложишься спать

Д.
Денис .

я пригласить хочу на танец вас

Amor Non Est Medicabilis Herbis

мы не танцуем перед сном.. ножки устают за день

Ерофей Папиросов

Раз в год "имеют" и каждый день за сиськи дёргают

Анатолий

от избытка молока и отсутствия хорошего бычка(((