Ro
Roman

Как бы Вы распорядились накопленной суммой? Ну скажем тысяч 100!?

Ответы
Кристина Кистенёва

Если бы у меня сейчас было 100000 я бы все тчательно обдумала, что бы потом не попасть впросак и потратила бы их так что бы и себе и своей семье облегчить не много жизнь.

Ro
Roman

Мысль то вообще идеальная. Но есть предположения на что именного пошли бы эти деньги))

Кристина Кистенёва

Ну в первую очередь я бы закрыла все долги, помогла маме, а остальные положила бы на счёт на чёрный день! Вот так, но к большому сожалению у меня их нет!

Людмила Тюрева

положила бы в банк под проценты (чтоб инфляция не сильно съела) и продолжала бы копить. А вот когда полмиллиона было бы - тогда есть варианты.

Наталья C

100 тысяч не такая уж большая накопленная сумма по нынешним временам. На отпуск можно потратить и ещё заначка останется

Ro
Roman

С ценами на отпуск счас вообще ничего не останется к сожалению)))))

Наталья C

Ну это смотря где отпуск проводить. На Турцию хватит

Айжан Рысбекова

Купила бы Билеты на спектакль для детей с белорусского детдома, по сладкой вате и на каруселях покатала бы.

Ro
Roman

Прекрасное мнение. Спасибо))

D М ))

это не деньги в наше время! но на них бы мне хватило одной отдохнуть в любимом городе у тёти в Питере

Ro
Roman

Ну это у кого какие запросы)))

D М ))

ну а ты б на что б потратил?

Ольга Парфенова

пошла бы учиться водить машину, и купила какую-нить подержанную рухлять, чтоб навык оттачивать)

Союз Потребителей Алтая

Да, да я тоже присоединяюсь к этому вопросу. Как (разумеется разумно, а то счас пошлете в кабак)

Ro
Roman

Вот и у меня вопрос как разумно потратить, и желательно приумножить))

Ekaterina Korobkova

Пффф... Через 3 часа их уже не будет! Пора гардероб к лету обновлять, косметики прикупить...

Kitsune =^_^=

Добавила бы уже к имеющейся у меня сумме и слетала бы либо в Нью-йорк, либо в Токио 🙂

Регина Лесная

Влжить в какое нибудь интересное дело,либо забить на все и путешествовать

Ro
Roman

На счет путешествий оно на эти деньги будет только одно. А на счет дела есть предположения какое оно будет на эти деньги?

Ro
Roman

Как понять с чего я? С какой планеты в смысле?

Регина Лесная

Я спросила тысяч рублей или долларов )))))

Ro
Roman

Ааа.... Конечно рублей. В долларами и евро большой спектр трат. А с рублями еще подумать надо как грамотно ими распорядиться))))

Олеся Долженкова

ну на них что-то существенной не купишь - а вообще начала с недвижимости

Альбина Шишкина

положила бы в банк под процент и копила дальше, маловато будет) а вы?

Ro
Roman

В банк это долгосрочная и размытая перспектива. Я бы забор поставил на даче

М*
Марина *

100 тысяч -оставила бы в копилке дальше. ничего с ними не сделаешь

Coня Баглаева

На самом деле это же не большие деньги на них и не разгуляешься)

Ro
Roman

В этом то и вся суть вопроса))

Coня Баглаева

Ну я тогда даже не знаю куда их потратить.... Уйдут на какую нибудь фигню(((( или ремонт сделаю в кухне косметический)

Ro
Roman

Скорее всего уйдут на какую нибудь фигню????

Coня Баглаева

Ну да...не одним разом конечно

Дж
Дженис

Ну это мало. Долг заплатила, купила бы новый ноутбук и хлебопеч

Ro
Roman

Блииин Насть.... у меня счас чуть мозг не взорвался когда я захотел представить то что ты сейчас описала)))))

Ro
Roman

Боюсь меня счас на работе не поймут. Может кто нибудь еще и ударит)))))

Дж
Дженис

Да нееет! Они сразу поймут насколько ты крут!

Ro
Roman

И потом ударят)) Так себе перспективка)))

Ro
Roman

Да хоть и так. Всё равно не очень)))

Анюта Набоких

отдала бы родителям-этим самым я им помогу в погашении кредита

Анюта Набоких

спасибо, а как ты бы поступил?

Ro
Roman

У меня очень много забот.... Начиная от забора на даче, заканчивая зимней резиной. А в идеале вложить бы их куда нибудь, чтоб 150 потом получить. Но увы, есть шанс вообще ничего не вернуть))

Анюта Набоких

понятно. в наше время в банк что-то класть вообще не выгодно и нет на него надежды

Ro
Roman

В банке за 5 лет хорошо если 50 заработаешь, но через 5 лет на них можно будет купить ровно столько же сколько и сейчас на 100)))

Юлия Кодьякова

Положила тротуарную плитку на всей территории своего двора!

Аня Тигра

по тем которые тебе подходят..и по тем которым подхожишь ты)))

Натала Повханич

100 000 чего?Рублей,долларов или евро,или вообще другая валюта?

Мария Доценко

до копила бы ещё 30 и купила бы себе "вертолёт", а не компьютер