Зингершухер Цыля

почему все вопросы, здесь задаваемые, относят к тому кто их задает? Неинтересно ведь так. Может мне хочется задать вопрос который злободневен в обществе?

Ответы
Ирина Карпова

потому что это так и есть.и приписывать что это не о нем совершенно не нужно

Александр Кива

Рейтинг ваших вопросов - эквивалентен количеству ответов на них!

Лиска

так задайте..Вам ответы придут..народ комментирует ...и ответы

Денис Ильгов

Злободневные вопросы в телевизоре жуют,аж зубы скрепят.🤓

Игорь

Людмила, какой смысл задавть вопрос, который про когото?

Зингершухер Цыля

этот вопрос уже давно удален. Почему он выскакивает я не знаю

Улугбек

Ожидайте, Люсенька... Вопрос уже вызревает...

Зингершухер Цыля

спасибо, решила перейти на нейтральные вопросы

Es. Vik.

Умница. Как жаль, что это не все понимают.)

Александр Шебалин .

Задавайте,вас никто не осудит.

Александр Некрасов

Не задавайте, сочтут занудой).

Виктор

В обществе злободневен ответ.

Вл
Владимир

Так задавайте, не смущайтесь.

Вл
Владимир

Как и все, развлекаемся или заполняем свободное время.

Зингершухер Цыля

у меня как то и нет свободного, но здесь я отвлекаюсь от насущных проблем

Зингершухер Цыля

И у вас та же проблема что у меня? А семья у вас есть?

Вл
Владимир

У меня есть все, я здесь просто отдыхаю. ТВ допустим совсем не интересуюсь.

Зингершухер Цыля

я тоже тв не смотрю. Включаю маме фильм по нету Джодха и Акбар и они смотрит его уже 6 раз

Грач Налбандян

Ну так задавайте! Кто мешает?

Alex Y

и что вам мешает. задавайте

Александр Емельянов - Женат

давай...задай....делов-то...

Николай..

Кто же против.. задавайте

Валерий Ратников 🇨🇳

Но Гондурасу всё пофиг.

Ирина Громыхина

Задавайте , в чем дело ?

Зингершухер Цыля

тогда заданный мой вопрос относят ко мне лично. Надоело отстреливаться