Натали Ривз

где счастье?

Ответы · страница 11
Ирина Гарковенко

Оно такое мимолетное,что не успеваешь понять,А не мираж ли оно?

Elena M

К сожеленью в том месте, куда наши глаза редко поварачиваються

Надежда Вакуленко

там где мы его не видим. в нас самих. в нашем отношении ко всему.

Мечта Мечта

ВЕЗДЕ!!! В КАЖДОМ ПРОЖИТОМ ДНЕ!!!у каждого своё понятие счастья.

Любовь Гущина

оно везде. надо только научиться лучше и внмательнее смотреть

Фёдор Лысенко

оно всегда бывает рядом просто надо на него обратить внимание

Vik.naz50

Рядом с тобой.Не перепутай только с несчастьем.Оно тоже рядом.

Ольга Хеладзе

Там, за горизонтом, там, за облаками, там, где сейчас нас нет !!..

Татьяна Гамаюнова

Внутри нас. "Хочешь быть счастливым - будь им". (Козьма Прутков)

Ксения Вернер

счастье это когда ты знаешь что тебя уважают близкие и друзья

Ruslan Semeniuk

счастье это горизонт-чем вы к нему ближе тем оно от вас дальше

Татьяна Богданова

как ни странно оно совсем рядом -на расстоянии вытянутой руки

Елена Корнилова

внутри себя, умеешь быть счастливым-будь, не умеешь-так живи...

Жека Жека

моё спит, клубочком. счастье нельзя найти, его нужно родить....

Lugmila Viktorovna

счастье есть, надо только видеть его во всем что нас окружает

Вера Абоимова

У каждого оно свое и отсюда адрес известен только Вам самому.

Алексей Гусев

Рядом, только разгляди его. Счастье есть во могом и во иногих.

Юлия Гурова

Счатье, оно рядом))))) у каждого свое представление о счастье! )

Александра Осипова

у каждого свое нужно только уметь его удержать и не потерять

Владимир Сутулин

как мало нам надо для счастья,и как много что бы это понять! 😉