Натали Ривз

где счастье?

Ответы · страница 2
Галина Колесникова

Везде,но у всех оно разное...живу без боли, дышу без затруднения, есть кого любить, есть кому любить, родители живы, дети разумна....разве ж это не стастье...просто разучились видеть хорошее

В:
Варвара :)

Иди прямо,потом налево,остановись,развернись,теперь опять прямо,стоп-впереди есть поворот направо,постой и подумай-оно тебе надо ? может вперёд ? ...пока думал-БАХ,счастье

Olga Pasulka

Оглянитесь оно рядышком . В улыбке матери , в солнечном зайчике и первом утреннем лучике олнца , в снежинке медленно танцующей за окном , в чириканьии снегиря на ветке .......

На
Наталья

Любовь- это пред ощущение счастья! У счастья много граней! Кто- то счастлив одним, а кому- то для счастья необходимо совершенно другое! Может быть это зависит от возраста?

Valery Tsebekov

Возможно что рядом с вами, только необходимо встряхнуться и посмотреть иным взглядом на мир. Возможно вы его и увидите. Оно не за горами, оно бродит рядом с нами.

Тагаймурод Джалолов

Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. Бернард Шоу

Татьяна Иванова

На это могу поделиться замечательным выражением. " Говорят счастье тебя найдёт,но либо оно х...во ищет,либо я ох...но прячюсь" Ну где-то так. Простите за лексику.

Лилия Петрив

В наших детях,в любимы и близких,которые всегда рядом и в радости ,и горе,в здоровье,в позитивном отношении к окружающему миру,да просто в том,что мы имеем.

Сергей Алексеев

На соседнем сидении в маршрутке,наверняка часта видите одну и туже девушку когда на работу едите,может не зря?. Под ногами, грибы давно собирали?

Елена Захарова

Когда в жизни есть кого любить и о ком заботиться - это и есть истинное счастье. Другие же заполняют душевную пустоту работой и ненужными делами

Ирина Руденко

Счастье живет везде, где живете Вы сами, и это Ваше счастье. Счастье живет прямо в Вашем доме, счастье совсем рядом с Вами, и ждет своего времени

Кристина Казакова

Счастье? Кажется, оно рядом, но вдруг раз и куда-то внезапно исчезает! Я еще полгода назад счастливой была, а сейчас не знаю куда оно подевалось?

Сергей Ильин

Просто счастья не встречал,но ощущал его и чувствовал в семье,в спорте,в жизни.Его,мне кажется,нет постоянного,его надо строить,добиваться...

*F
**rihanna Fenty**

у каждого свой путь,я не могу ответить...делайте то что вам нравится,живите где вам нравится,живите с тем кто вам нравится...это ваш выбор

Инна Яковлева

Эдуард, Вам конечно же известно где оно - в любви, только не в деньгах!!!!! Любовь и меркантильный интерес ходят врозь, у них разные пути...

Наталья Синегубова

счастье?ЕСЛИ ХОЧЕШ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ -БУДЬ ИМ!РАНЬШЕ НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ ,КАК ЭТО?НАДО ЦЕНИТЬ ТОЧТО ЕСТЬ И СТРЕМИТСЯ ИСПОЛНИТЬ О ЧЕМ МЕЧТАЕШ!

Наталья Стратилова

счастье-состояние души, верно? кто знает лучше Вас душу и что ей угодно? Счастье в Ваших собственных руках, сделайте себя счастливым!!!

Евгений

Что то не получается....😆

Наталья Стратилова

Значит, не знаете чего хотите

Татьяна

Жизнь - это пазл, который выбираешь и собираешь тыИ где счастье ты должен сам почувствовать, главное не упустить и понять что это ОНО

Наталья Фомина

Где-то бродит моё счастье неприкаянно...По тропинкам в зачарованном лесу...На опушке расплескав нечаянно...С лепестков холодную росу...

Наталья Бажина

у каждого оно свое, чтобы быть счастливым не обязательно быть богатым. Гармония души и тела- вот счастье где....Но это не все дано...