Натали Ривз

где счастье?

Ответы · страница 5
Ольга Усольцева

га вопросы где? обычно хочется ответить: в одном городе, который кажется, сейчас в Казахстане 🙂

Наталья Гаврилова

Везде, оглянитесь и вглядитесь внимательно оно вот вот совсем рядом..желаю встретить счастье

Молчаливая Галлюцинация

........... Рядом сидит...... кофе пьет........)))...........и бубнит что с утра в спрашивалке...........)))...............

Татьяна Доронина

В любви взаимной между мужчиной и женщиной, уважении окружающих и взаимопонимонии близких.

Natali R*

Счастье у каждого свое! Одному надо, чтобы его накормили, а другому - чтобы машину подарили...

Катюша Радюк

счастье не надо искать оно само придет! счастье у каждого свое и главное не прозивать его=)))

Аd
Аdel

Оно везде:В цветах,в мечтах,порою в музыке.порой в ненастье,а может просто в дорогих глазах.

Александр Бир

Счастье по всюду ) , зависит всё от самого себя , если на кого то надеяться то только на себя )

Nadja Dybovitska

Какое ещё счастье нужно ? не ройся в апельсинах , бери то что есть и радуйся тому что есть ...

Инокентий Петров

в холодильнике , но если там мышь или другая живность, то в магазине со вкусняшками и мясом

Gaisha Amankylova

Счастье - синяя птица, прилёт которой не всегда замечаешь, но отсутствие её сразу заметно.

Анастасия Бутякова

чаще всего она за вами, но многие настолько горды и упрямы, что никогда не посмотрят назад

ОК
Оля Конева

хм где-то оно есть и у каждого оно своё, так что загляните под кровать может Ваше там.....)))))

Елена Гуменная

Вам точный адресс указать?Значит так,записывайте:ул.Парковая,дом15,кв.18.Там оно,родимое!))

Натали

сегодня ты можешь быть счастливым, а завтра можешь стать самым несчастным. Как повернет

Валерий Хренцов

У каждого человека счастье в разных местах,в деньгах,в накопительсве,в любви,в работе....

Юлия Потешкина

В улыбке твоих близких, весенней капели, солнечных бликах, капельке росы на цветке и т.д.

Людмила Васильева

Сначала нужно ответить что такое счастье для Вас, а потом искать его местораположение

Ника

Подходишь к зеркалу, улыбаешься, говоришь:" Счастье мое" и вобщем -то искать уже не надо

Людмила Кузнецова

А что такое счастье в Вашем понимании? Тогда , возможно, и ответ будет не расплывчатый.