Анатолий Сташенко

Кто в детстве любил лес речку? Купаться в речке, ловить рыбу, на удочку которую сам сделал, радоваться даже самой малинкой рыбке.В лесу искать цветочки, разные растения, бродить по ярах искать какие то прадавние скалы с надписями. Любоваться природой, искать норы чтоб увидеть какого то зверька, искать источник воды чтоб попить и верил в то что эта вода чуть ни волшебная и вкусная такой нет ни где только в этом лесу. Получать от природы всю ее сладость, сказочность, волшебность.

Ответы
Валентина Новокшонова

А еще любили искать клады, на спор ходить ночью на кладбище, залезать в чужие сады и огороды,вечером ходить на танцы в клуб (пьяных не было и за детей никто не боялся)....все это было.

Sy
Syounya

На голубом небе самолет оставлял две тонкие полоски и ты слышал доносящийся звук этого самолета. Рядом шумел родничек с чистейшей водой... Как было здОрово!!!!!

Жа
Жанна

Прочитала и как будто в детство вернулась! Мы были на речке и рядом в лесочке нашли большой куст малины - самой вкусной на свете!

Дмитрий Костычев

Да волшебное время было. А когда проходишь по тем местам, то возникает эффект машины времени в голове и ты снова в детстве)

Sy
Syounya

И запах чабреца, полыни и разнотравья просто пьянили. И думаешь, что так будет всегда.... )))

Евгений Семёнов

это было детство.......сочувствую я щас детям, что у них теперь не будет такого же детства....

Алёна Д

Почему в детстве? Я и сейчас люблю! Только в волшебство уже не верится.

Ринат Сахаталиев

да восхитительно,трогательно,загадочно-но не сейчас,так было..............

Татьяна Потапова

Думаю что,все. у кого было это счасливое и беззаботное детство,,,,,, 😞

Николай Петрович

Так не че и не поменялось.Люди как искали так и продолжают искать

Юлия Коновалова

Почему только в детстве. Любоваться природой и сейчас люблю.

Вера Обоскалова

из всех прелестей в детстве был пляж и поездки за грибами

Иг
Игра

Всё любила, только рыбу не ловила...И леса у нас не было...

Mihail Kazachenko

Ребята,а ведь нам всем сейчас именно этого и не хватает

Анатолий Сташенко

да согласин

Саша+Маша Лаврушины

да! лес, речка это круто, особенно с торзанки по прыгать

Галина Билинська-Нимаш

ДА-ВСЁ ЭТО БЫЛО .УВЫ ВРЕМЯ НЕ ВОЗМОЖНО ВЕРНУТЬ НАЗАД.

Zeituna Bikulova

да такое было. сейчас бы снова туда в детство. но увы.

Ва
Василиса

Ах Толя,наверное самое прекрасное время в жизни

Наталья Загорская

я выросла в городе, люблю лес, но вечером - домой

Светлана Климович

мне это очень нравилось, да и сейчас нравится