◄Only God Can Judge Me►

умная женщина никогда не повысит голос на мужчину... приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!! так ведь, девочки?)))

Ответы
Vlad

Обязанности жены: - жена назначается из числа наиболее подготовленных девушек.
Она отвечает за сохранность находящегося в квартире имущества, денежных средств,
спиртного довольствия, поддержание внутреннего порядка. Жена подчиняется мужу.
Она обязана, стойко переносить все тяготы семейной жизни,
не жалеть не сил не времени для достижения семейного счастья.
Следить за выполнением распорядка дня, при возвращению мужа подавать команду "смирно"
и докладывать обо всех происшествиях по дому за время его отсутствия..
Уходя из расположения квартиры сообщать мужу срок своего возвращения в любое время суток,
знать количество людей в доме и цель их прибытия,
по прибытию тёщи немедленно сообщать мужу и в дальнейшем следить за её действиями.
После команды "отбой"
явиться в постель по форме "ноль"!

Тэ
Тэдди

Рыжая женщина -Рыжий костер!Я деревенщина -Язык твой остер!Дразнишь,Ревнуешь,Любишь,Целуешь!Сводишь с ума,Ласки даря.Сердце рвешьВ мелкие клочья!Матом орешь -Порода волчья!Миииг!И снова другая,Вся от любвиСловно хмельная!Ластишься, трешься,Хвост задирая.Жмешься к Коту,Себя предлагая.Кот от страсти все забывает.Все забывает, и все ей прощает.Кошку в охапку жадно хватает.Страстно любит, и страстно ласкает.Потом моя женщина рыжаяС улыбкой усталой заснет.Красивая Кошка. бесстыжая.Такой она в сон мой войдет.

Надежда Нехороших

Умная женщина никогда не приказывает мужчине, она ему говорит, что он сильный и просит у него помощи, а в помощи никогда порядочный мужчина не откажет!!!

Олег Посохов

Ну как бы сказать, дорогуш :3 Нельзя позволять мужчине собой командовать, быть сильной, стойкой, но не королевой

Марат Хизматуллин

Я НЕ ДЕВОЧКА))) НО ДУМАЮ ПОЧТИ ПРАВА-ПРОСЬБЫ НАДО ДЕЛАТЬ СПОКОЙНО))))И НЕ БУДЕТ СИЛ ОТКАЗАТЬ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ)))

Тамара Полетаева

УМНАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ МУЖЧИНА НЕ ДОГАДАЛСЯ ЧТО ЭТОГО ХОТЕЛА ЖЕНЩИНА - ЧТО ОН САМ ДОГАДАЛСЯ.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

— Сара, не смей мне возражать! — Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу… — Тогда убери мнение со своего лица!)))

Юрец Никулин

нет!!! умная женщина вложит свою идею мужчине в голову так что он будит уверин что это его собственноя!!

◄Only God Can Judge Me►

ахаха... вы девочка?

Юрец Никулин

ну вообщето у меня подписано!!!!! что я мальчик))) и даже фото есть!!!

◄Only God Can Judge Me►

фото не вижу)))) а спрашивала я девочек))))))))

Юрец Никулин

у меня это было в вопросах мне!!! извеняй если статистику подпортил))

◄Only God Can Judge Me►

))))))))))))) все норм

Ирина Малахова

Абсолютно! Особенно хорошо приказы отдавать тихонько и в другой комнате, чтобы дорогой не слышал!))))

Иг
Игорь

Более того , умная женщина не приказывает мужу , но её просьбы выполняются без прекословно ....

Олег Елфимов

Вот почему всегда приказать нужно? Попроси по человечески,весь мир будет у ног твоих. 🙂

Татьяна Кузмичева

А мудрая женщина ведёт себя так, что мужчина без приказов делает то, что она хочет 🙂

Елена Фирсова

так, еще так так...никогда не повышайте голоса, чем тише, тем громче у них в мозгах..

Максим Овчинников

Вопервых,я не девочка,во втарых,умная промолчит,в третьих в России свобода слова

Sergey Karinsky

Я, конечно, не девочка, но в искусстве манипуляции мужчиной крика быть не должно

Татьяна Герасимова

Они похожи больше на просьбы! Нельзя, чтобы мужчина воспринимал их как приказы!

Сергей Путятин

особенно в постели! я завидую твоему мужу НЕСЧАСТНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Светлана ©

Если хотите чего то добиться от мужчины лучше ласково попросить 😉

Георгий Разумов

отдав приказ. женщина четко отвечает ЕСТЬ! и затем выполняет его

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

приказы игнорируются, и ты выгоняешься из дома рулить бомжами.

Ел
Еленка

А приказывать можно только вам,мужчинам,ДА???

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не повезло вам дамы с мужиками, и мужикам не повезло с вами... жесть какие все упоротые...

Ел
Еленка

Че это не повезло?!очень даже)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мде... вы мадам вообще истеричка... орёте, да ещё и тремя вопросительными знаками разбрасываетесь, явно не уравновешенная личность... так что да, мужику не повезло с вами...

◄Only God Can Judge Me►

м-да...