Bлaduмиp

Бывает у человека лучистый смех и мелодичный, а бывает отрывистый и звучит, почти, как плач или крик какого-то животного. Отбросим физиологию и психологию. Смех это индикатор ?

Ответы
Гульнара --------

О смехе можно говорить много, но мне больше всего нравиться как сказал Эдуард Асадов: Каков человек по душе, по уму? И что в нем за сердце бьется? Порой можно просто судить по тому, Как человек смеется. Так, что это индикатор☺️

Bлaduмиp

спасибо )))))

Гульнара --------

Не за что☺️

Радость

Привет, Вов! Однажды смотрели спектакль с участием Елены Воробей. Мы с подругой очень смешливые... Спектакль хороший... Елена талантлива... Но позади нас кто-то смеясь, ХРЮКАЛ... Такой вот смех... Мы просто валялись 🤣 🤣 🤣

Bлaduмиp

Елена Воробей люблю спектакли с ней )))))

Радость

Дааааа....

Bлaduмиp

Доброе утро Елена )))))

O X A N A

Для меня - да.🙂 Люди, которые умеют вкусно смеяться, сразу попадают в какой-то особый уголок в моей душе.😊 Ну и отдельно замечу, что люди, шутки которых кажутся мне очень смешными, - это мои люди.😉

Bлaduмиp

Очень хорошо

Светлана Крым Россия...

Не обязательно..)) у моей подруги был смех как колокольчик..ей удаляли гланды и что то нарушили....С тех пор она старается не смеяться в слух..

Bлaduмиp

да история грустная

Светлана Крым Россия...

Бывает..)) Но самое интересное...её жизнь изменилась на 100% ...И вот она стала счастливой женщиной во всех отношениях..)

Bлaduмиp

интересно )))

Светлана Крым Россия...

Вот не знаю с чем это связано было ..но это так..))

Татьяна Юрченко

Думаю, смех -показатель)) Есть чувство юмора или нет))) А уж как выражается этот смех...это индивидуально))) Доброй ночи🤗

Bлaduмиp

Доброй ночи , Татьяна

Анна Павлова (Кожина)

Может быть)))Индикатор характера, настроения, отношения, "зажима" - у одного и того же человека смех разный может быть

Феропонт

хи хи...😀

Снусмумрик))

Смех, впрочем как и голос, это конечно индикатор... но не самого человека, а Вашей с ним совместимости.

Bлaduмиp

на одной волне)

Снусмумрик))

Печенешной)))

Bлaduмиp

да )))))) сдобной и доброй

Снусмумрик))

Сдобная волна... мечта сёрфера)))

Bлaduмиp

ага ))))

Татев

Скорее, индикатор то, как человек смеется: громко или нет, прикрывает рот(лицо) или нет

Ирина Ирина

А бывает и голос и смех,как у актёров и певцов поставленный- индикатор ли?

Bлaduмиp

согласен тогда не индикатор, но актер учится играть...

Ирина Ирина

А затем это входит в привычку.Вот и попробуй определи.

Bлaduмиp

да сложно согласен))

Bлaduмиp

спасибооо)))) 🌼 🌼 🌼

Ирина Ирина

И вам.

Ирa

Не важно как человек смеётся))) главное над чем и по какому поводу ))

Bлaduмиp

интересное замечание ))) а можно лучисто и светло смеятся над злым поводом?

Ирa

Над злым поводом вообще смеяться не стоит))

Bлaduмиp

верно все так

Ирa

☺️

Александр Некрасов

Верно,по смеху определим, кто какому животному родствен.

Та
Татьяна

некоторые смеются так , что хочется их поддержать.

Bлaduмиp

это приятно ))) добрый день Татьяна

Ан
Анна

Да. По смеху можно определить характер человека.

Bлaduмиp

да ))))

Ан
Анна

Откуда знание? Есть книга?

Bлaduмиp

знания просто из личного опыта )))

Ан
Анна

Есть книга, но давненько написана Леви ОХота за мыслью. кажись в сети есть.

Bлaduмиp

хорошо

Елена Мазырко

Скорее, привлекатор или отталкиватор)))

Bлaduмиp

хорошее уточнение)

Сильвия Нагваль

Все в человеке - индикатор чего-либо )

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вчера об этом говорили😂😂😂😂

Bлaduмиp

так все мои вопросы из разговоров ))))

Bлaduмиp

да

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ух ты какоооой?)))))

Bлaduмиp

так знаешь как весело когда многие из своих диалогов узнают мои веселые вопросы ))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ЗначиЦЦо у меня плач или крик?))

Bлaduмиp

понеслось ))))) интерпретация интерпритаций)))))

Мирумир

индикатор характера, натуры

Bлaduмиp

Нам в помощь ) привет Наиашик

Мирумир

привет, Володичка!

Bлaduмиp

Неужели так тепло у вас )?

Мирумир

это ваш Пушкин

Bлaduмиp

Красота)

Мирумир

да

Ми
Милая

Наверно в какой то мере да...

Bлaduмиp

Да)

Ир
Ирина

Да, индкатор состояния души

(*
(*_*)

Резонанс 😆😆😆

Bлaduмиp

музон попер

(*
(*_*)

На тебя ?

Bлaduмиp

есть песня пром муражи

(*
(*_*)

Вон оно че

Bлaduмиp

ага