Елена Немо

не пойму, на кой Левша блоху подковал??

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Государь ему за такую много денег обещал! Семья-то у него преогромна была! Поболе царской! И посмышленее! А блоху за бугор продать хотели за деньги немалые! Государь бизнес свой проворачивал. А можа и проворовывал... :-))))

Ярослав Жигалов

Ну показать, что он круче, ведь она и так маленькая, а он еще подковки и гвоздики ковал, получается он капец какой молодец

Радиф Ганиев

Да с похмелюги видимо...Просыпается, бошка с бодуна трещит...Оба на. Блоха не подкована, ну не хера себе...Ну и замастырил...

Дикая Яблоня _

может для того что бы показать что у ледей все таки 2 руки и неважно правая,левая.Одно время помнится всех переучивали

Мародёр Гринго

не на кой,а лапки,только лапки:)он перепутал,царь приказал гнедую кобылу свою по кличке блоха...ну с кем не бывает...

Олег Швецов

Ангичане с помощью микроскопа сделали блоху, А наши без мелкоскопа ее обули, а Левша ее подкавал. Наи круче!))

Влад Древич

ну я так понимаю его правительсво за одно место поймало а он с дуру глопостей то и по наделал!)))

Dr
Dr`ss

А вы помните рассказ "Путешествие Карика и Вали". Левша тоже готовился к минимизации....

Konstantin Stepanov

что бы показать англичанам, что на каждую их судзуку, мы найдем себе базуку

Суетолог

что бы стать знаменитым и настоящим мастером своего дела и он доказал это!

Во
Воля

Иногда просыпаешься утром с незнакомой женщиной и тоже не все понятно ))))

Левый Сектор!

Вы до сих пор не поняли?Это же были зародыши современных нанотехнологий.

Валентина Данилова

развлечений не хватало: ни тебе инета, ни телевизора, вот и дурью маялся

Нина Боглачёва

Прочитайте Н. Лескова "Сказ о тульском косом Левше и о стальной блохе".

Паша Парыгин

раньше инета не было вот он и подковал чтоб не так скучно жить было

Лариса Селевёрстова

что бы мастерство доказать....ну и...что б блоха подковами стучала))

Анатолий Мухин

По просьбе ее хозяина - прежние-то подковки совсем поизносились...

ОК
Оксана Казакова

Ничего не возможного в этом мире нет,главное чтобы было желание

Елена Опанасюк

Что-бы слышно цокот подков было,когда она укусить собирается.

Виталий Черевко

ему нравился стук копыт,а лошадь дома держать ведь не будешь