Ленчик Клычева

Что такое смерть?

Ответы · страница 12
Влада Ранковская

переход из одного состояния в другое.так учат философские трактаты.

Артём Булыгин

Не заморачивайся. Всему своё время. Успей понять, что такое жизнь.....

Марсианин

Это - самое прекрасное, что есть на свете. Смерть - спасение от жизни.

Татьяна

ЭТО ВЫХОД ИЗ ЛЮБОГО ПОЛОЖЕНИЯ,НО ПОЛОЖЕНИЕ ИЗ КОТОРОГО НЕТ ВЫХОДА :?

Лариса Артеева

Это очень холодно и темно, и никого вокруг, но лучше не думать о ней.

Эльонора Сибагатуллина

это черное пространство,нечего не знаешь не видишь и не чувствуешь

Dark-M@s

Ну это когда тело больше не может существовать и функционировать...

Nora Sv

если вы о реинкарнации ..то переход из одного состояния в другое ...

Сергей Ушков

О ептыть, ты во мне философа нашёл? Придет и твоё время, сам узнаешь!

>>> Lena <<<

Смерть — прекращение, остановка жизнедеятельности организма.=))))))

Ирина Дубачинская

Небытие..И,мне кажется,всё врут про загробную жизнь,нет там ничего.

Bonza Bonza

промежуток времени при переходе от вирусов и микробов к червям😂

Вадим Сперанский

Остановка жизненных процессов организма. Конец жизни если угодно

А*
Алла *****

такая же Данность....как и Жизнь....ее надо принять......мы все смертны

На
Наталия

не стучит больше сердечко.обмякло тело,душа летает рядом и рыдает

Тамара Юминина

не знаю,пока ты живешь-ее нет,а когда она придет-тебя уже не будет.

Ва
Валентина

это когда мозг не работает и сердце не стучит и ничего уже не надо

Алёнушка Пехтерова

когда в один день все говорят о тебе, а потом постепенно забывают(

Владимирволк

да кто ж ее знает - оттуда говорят еще никто не возвращался... 🚬

Юрий Панчук

смерть - противоположность жизни. хотя и жизнь бывает хуже смерти