Ленчик Клычева

Что такое смерть?

Ответы · страница 33
Владимир Федоров

Переход в другую реальность.

По
Порфирий

Какую?

По
Порфирий

) Ясно.

По
Порфирий

Уже было. Нет перехода.

Алексей Горталов

Итог жизни, следующая стадия

Татьяна *

переход в другую реальность

Людмила Ульяновская

Переход в другую сущность...

По
Порфирий

Это эмоции, вызванные химическими реакциями в мозге. Кроме любви. Любовь - очень мощное психо-физическое состояние. Чувство.

Людмила Ульяновская

Не хочу чувства химическими формулами выражать и верить этому.То,что у меня настроение хорошее,что улыбаюсь,читая,-это тоже можно загнать в определенные бесчувственные объяснения?! Просто живу.Просто-радуюсь снегу,солнцу. Ягоды рябины на фоне снега-восторг вызывают...Наверно,мы совершенно разные все

По
Порфирий

То есть, душа есть и точка. А что это такое, неважно. Верно?

Людмила Ульяновская

ДУША-как сейф,в котором накапливаются все основные наши вехи.Не сами,а от них вывод-"впечатление",характеристика наша.Остальное все бренно.А это-вечно.Я знаю,что у меня где-то есть(не знаю где) что-то такое ,мягко говоря,приятное,зовущее,что вдали светится очень яркой точечкой.И от этого ожидания мне жить уютно.И знаю,что ЭТО я пойму непременно. Вот-вот..И все будет замечательно,радостно,восхитительно (хотя я и так довольна почти всем)
И ,уверена,что это и есть то,что с ДУШОЙ связано.

По
Порфирий

Спасибо.

Евгений Невзоров

Переход в другое состояние!

По
Порфирий

О-о-о! В какое?

Евгений Невзоров

Что такое "Душа"- это энергетическая оболочка тела.Соответственно когда рвётся связь тела с энергетической оболочкой,тело погибает а "Душа" т.е. энергетическая оболочка возвращается в единое энергетическо информационное поле.

По
Порфирий

А где оно находится?

Евгений Невзоров

ОНО ОКРУЖАЕТ НАШ МИР.Наш мир это иллюзия созданная этим полем для комфортного восприятия мира для нашей человеческой оболчки!

По
Порфирий

А чего тогда в тело? Жила бы всегда в поле?

Евгений Невзоров

Автор Анастасия Новых книги "Сэнсэй".Сэнсэй-2" 3.4 рекомендую почитать многое будет понятно.

Анастасия

Переход в другое измерение!

Mi
Minekifir

тоесть я туда телепортируюсь

Та
Татка

отсутствие признаков жизни

Та
Татка

там медицинская книжка пишет))))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

переход в другое измерение

Ольга Башкова

точно, Ангел, а скажи где ты столько аватарок разных с Ангелом берешь?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

в инете)))приветик ,Оленька как ты?

Ольга Башкова

Привет! да так потихоньку, давно не заходила в сюда, все работаю и интернете, небольшие деньги но есть.

Ольга Башкова

Ангел напиши в сообщение, что-то сказать хочу, ну посоветоваться, пока я отсуда не вышла.

Табуретыч

переход в иную форму бытия.

Табуретыч

так и есть,можете не сомневаться,я уже там был,правда дальше тунеля не пустили,рано ещё..

Табуретыч

вначале когда выходил из тела - неописуемый восторг,а как попал в тунель - чувство паники и беспомощности с жутким страхом,с шумом в ушах и мерцанием по бокам..

Табуретыч

Во второй раз страха почти не было,появилось даже любопытство -что же будет дальше..

Табуретыч

это с непривычки,ведь действительно необычно,при этом у души есть собственное зрение,слух,и внутренние чувства,которые сильнее раз в 100.

Ирина Яваева

не хочу даже думать про это

Дмитрий

ЖИЗНЬ СТРАШНА И НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА

A Lina W

Переход в другое состояние

По
Порфирий

Какое?

Виктор Чижов

переход в другое измерение

Лариса Иванова

интересно, в виде какой субстанции. Пугает

Андрей Татарников

переход в другое состояние

Вакиль Фаизов

переход на другой уровень.

Ег
Егор

ЕТО ВЕРНО Я ТОЖЕ В ЕТО ВЕРЮ

Михаил Цветаев

Вот что!

По
Порфирий

Без ссылок.

Надежда

иное состояние души и тела

Watchmaker 🕗

переход от бытия в небытие

Елена Журова

переход в иную форму бытия

Лариса

переход на другой уровень

Serdar Necefov

pusk Boq v starosti das smert -uxodit starelnie