Ленчик Клычева

Что такое смерть?

Ответы · страница 5
Анатолий Грачёв

Односложно ответить не смогу. Мне больше всего на эту тему нравится книга Родни Коллина "Теория вечной жизни",

Виктор Виктор

Для дураков желание избежать ответственности. Для умных и верящих, возможность ответить и спросить с других

Alesya Botseva

ЭТО ПЕРЕХОД ОТ ОДНОГО СОСТОЯНИЯ В ДРУГОЕ.ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ.КАК ГУСЕНИЦА В БАБОЧКУ.ДУША ОСВОБОЖДАЕТСЯ ОТ ТЕЛА.

Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!,а хотели бы достичь этого...

Nastika Бурякова

смерть может быть физической и духовной, физическая смерть, это практически ничего по сравнению с духовной

Гендер *

Прекращение в организме всех биохимических процессов или окончание Пути Земного и начало Пути Духовного...

Ольга Жигулина

это когда душа покидает тело. смерть бывает внезапной,напрасной, мучительно,легкой. и у каждого будут своя.

Ольга Жигулина

Михаил (Москва)

Ничто. Теряла сознание когда-нибудь?)) Просто исчезаешь из времени. Просто после смерти не очнешься, и всё.

Михаил (Москва)

Новые тоже мелькают))

Jane Rolly

Редко( ничего, вы в помощь 😏

Михаил (Москва)

🙂 это точно)

Jane Rolly

Нет спрашивала все же не так плоха. Время от времени встречаются хорошие люди с которыми есть о чем поговорить

Михаил (Москва)

Согласен) бывает)

Галина Лузина

Неужели для Вас интереснее нет ничего: сложный переход из одного мира в другой, а точнее не знает Никто....

По
Порфирий

Точно и не нужно. Интересны мнения.

Pələng

прекращение, полная остановка биологических и физиологических процессов жизнедеятельности организма.

Фаузия Кирилишина

Наверно уход души человека в другое измерение.Хотя может я и не права.Никто же об этом пока не рассказал.

Гульфия Кучкильдина

смерть -это пустота.Это как бы тебя и небыло на земле.Только в памяти тех кто тебя помнит ты и останешся.

Кристинка Худойкина

ммм...это свобода.человек мгновенно освобождается от всех обязательств людей от всего того чего устал)

Лена Савекина

не знаю.. Когда испытаю её, тогда Вам и расскажу об этом. А просто так писать о таких вещах считаю глупым

Марина Шеина

Это когда человек спит смертным сном,когда теряешь близких друзей любовь.....я не хочу об этом говорить

Tamara Panova

Смерть это уход из той жизни я так боюсь что умру и не увижу своего сына и животные останутся на улице.