Ленчик Клычева

Что такое смерть?

Ответы · страница 7
Николай Вострецов

Я однажды прочитал:Умереть неожиданно-значит не успеть вовремя ускользнуть от опасности.

Василий Порва

на это есть конкретно медец-версия. остановка дыхания, затем остановка сердца. патом мозг.

Иван Иванович

Это прекращение физического восприятия всего другого... И переход в пассивное удобрение..

Алексей Маркин

Отключение отработавшего срок, либо неисправного, испорченного, биологического объекта.

Гу
Гулечка

Смерть человека, конец плотской жизни, воскресенье, переход к вечной, к духовной жизни...».

Анна Кусь

это когда тебе всё равно, кто придёт на твои похороны и во что ты будешь одет в этот момент

Сергей Шулежко

Анастасия Астахова

Слишком банально... Банальный ответ:прекращение, остановка жизнедеятельности организма.

Татьяна Капицына

Смерть человека, конец плотской жизни, воскресенье, переход к вечной, к духовной жизни...»

Николай Колганов

Наиболее точно сие сказал бы умерший................. На мой взгляд, конец восприятия сего мира.

Александра Савинцева

Для меня вопрос очень опасный. Семь раз умирала за 40 лет. Заноситься начинаю на свой счет

Полинчик Колесник

это переход твоей души в новый мир,в другую жизнь.это то,что превратит твою плоть в прах

Михаил Володин

Это переход души из одного измерения в другое, путём покидания своей телесной оболочки

На
Наталья

переход из одного состояния в другое,главное чтобы процесс был быстрый и не давал сбой

По
Порфирий

В какое?

По
Порфирий

Ясно.

La Testa

Это состояние души, когда душа покидает тело, а в теле происходят необратимые процессы

По
Порфирий

Да.

Лисица Марья

Если тела - то прекращение жизнедеятельности организма, а для души - начало новой жизни

Фарида Аминова

Освобождение от телесной оболочки, переход в иное состояние ( я так надеюсь, посмотрим)

Lira Ziyaeva

когда душа не сострадает. много людей живут уже умерли но забыли это сделать физически

Анастасия Хара

Мы вобще никак не связаны с смертью. Пока мы живы ее еще нет, когда мы мертвы ее уже нет.

Просто Знакомый

Смерть забирает самых лучших. Поэтому я усиленно деградирую последние несколько лет.