Иван Соколов

куда спрятать заначку?

Ответы
Вадим Светлаков

Такой прикол вспомнил...Пришлось на время после второго развода скажем.... в одном рассаднике временно отвиснуть,вроде коммуналки...хозяин знакомый слегка. Двери в комнату даже нет,в двух других непонятные личности живут..то одно пропадёт,то другое...Мы с хозяином в отдельной..вечером прихожу,-он спит,рядом паспорт валяется.Ну,думаю припрятать надо..думал..куда?Мало ли что..додумался в корпус полураздолбанной гитары засунуть...Ну ещё с кем-то дерябнули неслабо в честь до ре...Утром найти не можем,не помню блинн...Он уж заяву накатал в полицию об утере..недели две прошло...Нашёлся,какда этой гитаркой кому-то по хребтине заехали,-вылетел пулей!!!Так что здесь серьёзно надо подойти к вопросу,шоб потом найти...

Александр Прост

Надо положить в надежное место как правила вы скоро напрочь забудете что это за места и вот уже заначка спрятана так что не кто и во век не сыщет

Алексей Дмитриев

Я в комп. Боковая стенка отвинчена и держится сама по себе. Жена туда лезть боится. Так что... И чакушку там можно охладить....

Ирина Морева

Нет,дети залезут,но чекуху остужу

Юрий Шило

Поближе положишь ...быстрее возьмёшь..подальше положишь глядишь и забудешь куда спрятала ! 😉

Валерий Янковский

А для чего ЕЕ прятать??? Лучше поделиться!!! Меньше Хлопот и побольше Радости!! Как ты думаешь???

Наталия Башмахчиева

если банально, то в книгу, а так вариантов много, например сделать полку а в нём тайник

Владимир Никитенко

Втихаря.На джинсах есть блямба/лэйбл/ Обычно это кожаная нашивка.Вот под неё.Втихаря.

Стас Морозов

Если у вас стекло пакеты то внутри подоконника должно быть пусто и там вполне можно.

Василь Трачук

ЧТО ЗА НЕЗДОРОВЫЙ АЗАРТ?ЭТО КЛЕПТОМАНИЯ ИЛИ ДЕТСТВО ИГРАЕТ ВОСПОМИНАНИЯМИ-ПРЯТКИ...

Zhivago Alecander

а положить в сумочку жены и тут же найти и грозно спросить -а это еще откуда

Zhivago Alecander

Регина Расолько

Куда-нибудь не очень далеко, чтобы отвлекала внимание от основной заначки

Майя Петрова

Женщины Вам точно не будут подсказывать! А у мужиков фантазия небольшая...

Oleg Simanov

Муж молчит? решила так подсказки выцыганить? ... ну ну ........... похвально.......

Василий Теркин

это целая наука . если я расскажу то мужики меня гайдут и накажут)))))

Надежда Надежда

ты мне в личку напиши, я тебя не выдам

Василий Теркин

нее только за определенную плату ))))

Василий Теркин

нее я такой расчет не беру

Дм
Дмитрий

Просто карточку заведите, о которой не будет никто знать кроме вас.

Олег Демидов

Смотря каков объём заначки!!!! Тысячу и под стельку можно положить!

Олег Демидов

Работая в досмотре аэропорта я познал и более интересные места, где женщины заначки провозили!!!! Особенно - на международных рейсах....)))))))))))

Олег Демидов

Правильно представляете!

Се
Сергей

пластиковый флакончик из под косметики и просто брось в сумку

Се
Сергей

А что обстоятельства вынуждают делать тайную заначку?

Се
Сергей

Ну какая же это заначка ведь все равно найдешь если надо

Се
Сергей

На отпуск заначка это хорошо

Се
Сергей

Особенно когда забыл а потом нашел

Nigma Magika

за стиральную машинку внизу))) под полинтусом или ленолиум...

Nigma Magika

ни где, муж деньги свои тратит так как ему угодна, я свои так же))

Nigma Magika

да, например он платит за квартиру и интернет я покупаю продукты и вещи )))

Сергей Муравьев

Подальше положишь,поближе найдешь.Мне легче, не от кого.