Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Вот такое у нас появилось в магазине. Ведь иногда правда людям иногда не хватает денег на еду, особенно пенсионерам. А у вас есть такие магазины с Полками Добра? 🖼

Ответы · страница 2
Евгения

Хорошая идея! Увы, ни разу не видела...

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я уже в двух магазинах видела.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Очень, но я не видела таких полочек

Александр Захаров

Нет, пока такого не устречал...

Мангуст Рики-Тики-Тави

у нас такого не видел...👍

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А у нас есть)

Миша Чернов

хорошо придумано! молодцы!

Валерий

Очень хорошая инициатива.

Noname

Да, только под цепями 🤣

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Почему?)

Noname

Та мне откуда знать... Может быть из-за того что я несколько раз все подчистую выносил 🤣

Юр
Юрил

Хорошее дело ...😳

Юр
Юрил

А вот у нас в ряде церквей ношенные вещи не принимают...Только новые

Gennadiy Mchedlishvili

Ti , moia strast! Dobry vecher!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Добрый вечер и Вам

Gennadiy Mchedlishvili

Vi mne govorili svoio nmia?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Прикольно)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Везде бы так.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я печеньки положила)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Умничка))! И в алкогольном отделе такой уголок 🤣😂😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Для страдающих с утра 😂😂😂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Запретили

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Почему? А нас есть такое.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не помню деталей но резонаесное дело было. Помоему предлог был что-то типа, "магазин не отвечает за товар лежащий на этих полках и не следит за качеством и сроком годности, а соответственно если кто-то траванется, то не на кого повесить ответственность, а у нас в стране так нельзя, что бы не было предусмотрено ответственности"

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Значит пусть ходят голодные, чем просроченный товар едят. Печенье, крупа, спагетти же можно.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну всякие же дебилы бывают, кто-нибудь поставит на эту полку крупу с мышьяком, кто-то помрёт, а кто-то должен понести ответственность. Естественно в первую очередь к ответственности будут призывать распространителя т.е. магазин в котором полка, а зачем магазину эта проблема за бесплатно.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Тогда пусть деньгами дают 😁

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну благотворительные фонды давно существуют. Так же как и столовые бесплатные для пенсионеров например.

La Testa

Класс