....

Мужчина в килте - это красиво?))

Ответы
Nikas Juozaitis

Это национальная одежда шотландцев, к которой надо относиться с уважением. Килт помогал шотландским воинам очень резво прыгать по горам, в отличие от неповоротливых в своих штанах англичан, и это помогало им бороться за свою независимость. Килт - не шотландское изобретение. Солдаты Римской империи тоже носили не штаны, а кожаные юбки, и им это помогало побеждать врага.

Nikas Juozaitis

А красиво или некрасиво - дело вкуса.

Виктор Бочарников

Двое

Двоим по жизни лучше всегда
Никто у них не отнимет.
Если один вдруг упадёт,
Другой его сразу поднимет.

Также, если двое лежат,
То им можно раздеться.
А если один и хоть в одежде,
Одному как согреться?

Двоим за себя, постоять легче.
Помощь всегда найдётся.
Как нитка, если вдвое скрутить,
Она не скоро порвётся.

Bogdan Shapovalov

Дети раскрашивают домик. Маша рассуждает вслух.
- Сначала закрашу крышу зелёным. (Берёт зелёный карандаш, закрашивает.)
- Всё.… Теперь буду раскрашивать домик коричневым. Нет, возьму красный.
(Штрихует красным карандашом.)
- Ещё трубу нарисую, а из неё дым идёт. (Берёт чёрный карандаш, рисует.)

Миша Лакомов Михаил

Да по разному.как женщина в красивой юбке очень красиво а в плохой и помятой очень уродливо..Я предпочитаю брюки они защищают ноги и половой орган от травм и морозов от кустарников и деревьев от собак и от ударов ,а голому или в трусах можно и дома ходить там где травмоопасность минимальна.

Викентий Ви

Это ужасно, когда я ездил ещё в общественном транспорте , точнее в маршрутке на учёбу, со мной каждое утро ездили три шотландских военных , думаю в часть, но это так противно смотрится, ещё и в длинных гольфах, фууууй

....

хм...мб, но на фото красиво

Викентий Ви

Возможно, если у человека красивые стройные ноги

Андрей Сурков

Помню, просил Мать привезти из поездки в Шотландию кильт, было инересно😁 Жаль, что пришлось отказаться от этой идеи, они стоят каких-то несусветных денег, чтобы по-приколу надеть разок😆

....

Слушайте, верю. Ведь и кимано тоже стоит сумасшедших денег)) национальный наряд дорого стоит...

Андрей Сурков

их изготавливают из шерсти местных овец, которая стоит так ракета Илона Маска, судя по всему) Плюсом спрос среди туристов на килты и волынки всегда есть)

....

А мне нравятся эти мужчины на фото))) в реале может и не так, но на фото красавчики

Андрей Сурков

сложно мне оценивать мужскую красоту)) возможно)

Василий Дьяконов

ну да когда ещё из под килта волосатые ноги и когда ветром его поднимает то видно и волосатую ...очень эстетичное зрелище..но может кому то нравится ..о вкусах не спорят

Екатерина Плющенко

Очень! И между прочим, в Шотландии это сплошь и рядом! Мужчины ходят не просто по праздникам в кильте, а и в будни. Выглядят достаточно мужественно.

Инна

По -крайней мере осознанно замуж выходят.

Анатолий Макаров

необычно конечно, яйца проветрить тож не плохо, хотя исподнее белье есть, особенно в бою они потеют и очко тож, ну у остальных не прижилось

Владимир Селезнёв

А шотландия..это у них мода такая....чтобы там не пахло все проветривается..видать мыться не привыкли часто....а ваще хрень на постном масле

Олег Пустохайлов

Ну во первых это даже не мода, а национальная пренадлежность. Так что это не наша культура даже. Мне и звук волынок ненравится(())

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Юрий Буторин

Красиво подрисованные брови
Для женщины не будут внове,
А если вдруг мужчина для красы
Возьмётся рисовать себе усы?

Медведь Без Маши.

А знаете ......был в Шотландии,ичень красиво смотрится.......сам примерял,хорошо глядится,только хвост некуда деть.......

Жагуда Жумагалеев

К этому необходимо привыкнуть, но представляю, что это удобно; не надо ширинку расстёгивать. 🙂🙂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мужчина в килте из тартана зеленоглазый шотландец. Высокий и красивый... Почему нет🤷‍♀️С волынкой

Сергей Сергей Журавов

ну посмотрите на индийских мужчин в национальных костюмах.. они отличаются от женских только бусами..

Peregrino Eslavo

На любителя. Для меня ничего необычного нет. Непривычно немного и только. А своя красота есть во всём.

ДА
Дмитрий Аверченко

зависит от. вон в европах бабы топлес шмыгают... что-то красиво, но по большей части - обвисшая фигня.

Dr. Specht

если килт крутой и вы в шотландии, думаю - очень😆 в Челябинске можно и по морде схлопатать