....

Мужчина в килте - это красиво?))

Ответы · страница 2
Mary Icy Spice

Это прикольно)) Самое интересное, что они выглядят очень мужественно в этих милых юбочках))

Анатолий

Несколько раз видел свадьбы в Шотландии. Мне национальная одежда шотландцев понравилась.

Сергей Фокин

Рядовой Смет, почему ваш килт на 10 сантиметров длинннее уставного? А вы как думаете.?😀

Александр Сирота

В Ирландии это норма, а в Сибири думаю что будет дикостю - холодновато как то в килте будет

Николай Костров

Мужика в юбке, не воспринимаю, хотя осознаю, что это национальный костюм...и тем не менее...

Seduce Mi Mente ;)

Для Шотландцев и любителей острых ощущений думаю да.
А для мужчин это повод посмеяться)

Ole +Ole

Нормально, но всё-же женщина, как правило, более естественно выглядит... Да и красивее! 🙂

....

ни разу не видела женщину в килте

Ole +Ole

?! Надо вам в Шотландии побывать... 🙂

....

Килт - это мужской национальный наряд...причем здесь женщины

Ole +Ole

?! Шотландцы не считают килт относящимся только к мужской одежде 😉

Дмитрий

Вот да, это красиво?))) Для рыжих, или руоволосых с бородой это может даже и мужественно))

Ге
Геннадий

В Шотландии может и красиво.....а в России срамота....им нравится....пусть у себя и ходят...

Виктор Шаламов

такой мужчина - прям греческий воин. Ему только деревянные башмаки останется одеть.

Им
Имя

а вдруг из-под этого килта настоящий килт высунецца!?? и чё тагда делать? 🤔😱😳😅😂

Забава Накатична

Настоящий, это в кружывах?😁😁😁

....

завидуем молча)) главное что есть чему высунуться

Пр
Пррпрполролпрорп

прикольный у вас аватар - с далека похоже, что гермафродит по пояс голый фоткается

Alen

не знаю на счет красоты …..ток представил некоторые части мужчины в килте зимой

Андрей Шатрыкин

При сильных порывах ветра шотландская армия выглядит ещё более устрашающе))))

Евгений Во-Ин

по-моему прикольно - лучше чем в шортах с альписких гор.. со смешными голосами

Валентина Пашина

мужик должен быть в штанах! Так он смотрится гораздо мужчинистей, чем в юбке.

Александр Данкев

Я представляю эту красоту, кривые волосатые ноги с мощными икрами!😂👍

A@
Alek @

мне нет... не знаю как другим, а на мне килт - некрасиво... хоть и ноги кривые ))

Андрей Домрачев

Много лет носил китель - это офицер с честью и совестью, если любит службу!