Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Проводим такой себе соц опрос. Ах современные нравы и взгляды на жизнь, каждый живет как хочет и считает нужным для себя. Ведь у каждого свой взгляд на жизнь. Ни кто не ничего не может запретить что то кому то делать. Муж гуляет налево жена еще левее. А вы за свободные отношения между мужем и женой в сексе или против?

Ответы
2022!!!

В идеале - все отношения должны быть свободные- иначе нет смысла. Но к сожалению очень часто под свободными отношениями подразумевают - "что делаю - то и хочу - и мне плевать на всех" - а это как раз не свобода- а вседозволенность и радикальный эгоизм ( но в разумных пределах эгоизм свойственен и вполне естественен) . И в очередной раз процитирую: " Незрелые люди, влюбляясь, уничтожают свободу друг друга, создают зависимость, строят тюрьму. Зрелые люди в любви помогают друг другу быть свободными; они помогают друг другу уничтожить любые зависимости. Когда любовь живет в зависимости, появляется уродство. А когда любовь течет вместе со свободой, появляется красота."

Сл
Сладкая

Если все гуляют, вообще не вижу смысла в отношениях....зачем они? Интим это такая серьезная сила...концентрат любви, мощная передача энергий. Мужчина в паре, где женщина его желает, становится мощным, сильным, непобедимым...левосторонние связи разбавляют эту энергию и он теряет силу....чем больше связей, тем меньше силы. И женщина так же, в паре где ее желают, она приобретает женскую энергию...слевосторонние связи...лишают ее женственности( я не про внешность)...она опускается до невежества.

Сергей Равойть

О как.Занимательная подводка.Не буду заходить из далека.Просто отвечу-я против(хоть сам и не женатый,а может и наоборот,потому что).Ведь с момента вступления в супружеский союз(ненавижу слово брак),вы автоматически выделяете из всех одного человека.И с этого мгновения сами подписываетесь(добровольно)на потерю большей части своей свободы и берёте ответственность за того,кого к себе приблизили.это касается и мужа и жены,разумеется.

Юлия Захарова

я против свободных отношений в семье. И не потому, что я такая ханжа, а потому что человек, имеющий несколько партнеров, никогда не будет сосредоточен на одном, а значит той любви, которая должна бы царить в семье, просто не будет. будет секс, веселье, какие-то разъезды по гостям, но не более того... за этой мишурой отношения теряются, и партнеры, которые должны быть семьёй, попросту отвыкают друг от друга, и расстаются.

Баба Йога

я вот тут наблюдаю свободу нравов в конкретном месте- один свободный мужик свободно так начал варить траву ночью.. и от удушья и отека легких чуть не крякнула соседка сверху.. бабушке 84 года ..видимо ее свобода на тот момент -уйти в мир иной..но так как Баба Яга против свободных отношений - то бабку привела в чувство и пообещала соседу наркоману внушение с ноги по печени..

Мураз Халилов

Вопрос конечно требует много разяснение. Тут все женщины вроде против, а тогда кто лево ходит? Если мужик потерял не толко совесть и ещё многое и ходит на лево так что об этом все знает значит он вовсе не мужик. Если есть сила и денги то можно не на полную а так слегка и то очень осторожно и самый главный не стоит трогать замужных-это чисто принцп

Любовь Малкина

категорически против, если вам нужны свободные отношения, так и живите врозь., или вы должны быть для людей порядочными? так и так все все знают, а потом о здоровье своем подумайте, а не тащите всю заразу в дом. а о детях подумайте, вы думаете они слепы? в таком доме не будет ни уважения, ни доверия., а о любви и речи нет. да и противно все это,

Женщина Любимая🐠🐒

А в чем смысл такого совместного существования?..... Разные конечно ситуации бывают...дети....общее жилье...я даже знаю несколько таких семей...как правило вторая половина либо не замечает, либо делает вид, что супруг(а) ходит на лево....не ну если людей устраивает...пусть живут, я не берусь их судить

Ольга Чухарева

Брак-это не всегда семья, семья это единое целое, если нет-тогда пожалста... Один на лево, еще левее.. Это такой вопрос сложный-кв вопрос оставляет людей под одной крышей... Многие и печать по этому не спешат ставить о разводе, гуляют... Где есть любовь и уважение-не будет на лево.. Согласны?

Iri S

Против,хочешь гулять не женись или не выходи замуж.....а если живут вместе и ходят налево- направо,то это блядство.Прошу прошения за такие слова,но иначе это не назовешь,нашли прикрытие свободные отношения.... Фигня,если любишь никого другого не хочешь и свое делить тоже не дашь!

Таня

категорически против. измена - предательство. а предателей во все времена казнили. раз встал вопрос о налево - значит что-то в семье не устраивает. не нравится - разведись. потом делай что хочешь. не стоит унижать человека, с которым живешь предательством

Ан
Андрей

Против. Это - не семья. И у этих людей - свободное отношение к чему угодно: и на работу можно опоздать, а можно вообще не прийти, от взятых обязательств отпираются, и т.д. - непостоянны в принципе. А институт брака и существует, чтобы было постоянство в семье

Зоя Милюкова

против.какого тогда жениться или замуж выходить...гуляли бы налево -направо да и все.....муж сам гуляет.жена сама себе гуляет....и наверное потом в постели встречаются раз в месяц и рассказывают о своих похождениях....фу...какая глупость ...мерзость....фу....

Анна Ладыгина

Я за радикальные отношения. 1. Первые пять-шесть лет ни-ни. 2.Свободная любовь,естественно не афишируя. 3. Если нагулялись и не нашли лучше (хотя куда ещё лучшее)возвращаемся и живём в согласии.Любовь под вопросом,если б была не гуляли..

Анна Ладыгина

Наконец то пообщалась с нормальным человеком.А то всё муси-пуси,ты меня любишь-ага и т.д.Спасибо.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Самому было приятно пообщаться, и надеюсь дальше будет.

Анна Ладыгина

Ну,это будет зависеть от полноты налитого стакана (шутка) пока.

Елена

Я за любовь. Любя человека всем сердцем, изменив ему, изменяешь себе. Да и вообще опускаться, и разменивать себя на мелкие связи, это не моё. Но это лишь моё мнение, навязывать и осуждать не имею права, у каждого своя жизнь.

Елена

👋😁Всего доброго)))

Светлана Бульская

Правильно ,Ленчик,мыслишь))

Елена

Спасибо Светлана, с возрастом, эмоции учимся контролировать, и понимание приходит. ))))

Светлана Бульская

Хоть когда-то приходят...Значит не дураками были рождены...)))

Елена

😜Точно!

Лариса Тихомирова

Почитала ответы... Все такие верные аж куда бы деться... А на деле то всё совершенно по другому. Супруги должны уважать и любить друг друга тогда и левак не нужен будет. А если этого нет то зачем вообще такая "семья"

Madj Bomadjuara

Я за правила жизни. Покупая машину люди читают инструкцию и учаться водить по правилам чтобы не убиться и не убить. Так почему люди вдруг решили что отношения без ограничений? Хотят проблем, вот и получают их

Незнакомка

Я работаю в медицинском учреждении. Пару недель назад при подготовке к операции, у молодого пациента анализ выявил ВИЧ....как вы думаете, как я отношусь к так называемой ,,свободе,, а семейных отношениях...

Асия Оралбаева

Конечно против. Институт брака измены не предусматривает. Гонорея, сифилис, трихомоноз очень нехорошие заболевания. Если только эти...есть еще чесотка, педикулез, золотуха, краснуха, корь и т.д. и т.п.

Асия Оралбаева

А вы не можете признать своего поражения.

Katte *****

Поражения в чем? Что я осознанно выбрала быть верной, а вас держит страх?

Асия Оралбаева

Просто вы никому кроме себя самой не нужны.😛 ☹️

Katte *****

Улыбнули. Если вам легче - считайте так

Асия Оралбаева

Мне не легче, мне все равно.☹️ Никакой веской причины вы мне назвали.

Галина Котова

В результате за свободное поведение будет расплата СПИД и всё больше эта болезнь распространяется среди население!!Вот и думайте а стоит того удовольствие на стороне!!😡 😈 👺 👿