Бес Чик Арабеск

Огородные овощи в рагу из мультиварки и вишня в сиропе из холодильника, да с булкой, и морс из ягодок. Вот и Царский ужин. Водку на калине и клюкве 50 мл десертом...лекарю поклон !🙏

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Рубленные котлеты из куриного филе, овощной салат, штрудель из слоеного теста с яблоками, медом, корицей и орехами, поданый горячим с шариком мороженного.

Бес Чик Арабеск

О вкусах не спорят. А деньги считают

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы так мало зарабатываете?

Бес Чик Арабеск

Я Царь не работающий. На пенсии

Бес Чик Арабеск

Моё Царство - подножный корм и языческие корни...

Риточка

аха а кошек обсуждаем а сами нипонятно что кушаете

Бес Чик Арабеск

Yazicheski Царь-Оберег онлайн
Надоем позитивом ещё раз! Предзакатный вид из окна. Ложка стоит в горячей ухе. Тазик с рыбой и миска зелени. Беленькая с рюмкамий (славлю блондинок), зерновой хлеб и соседская редиска. Уважительный взгляд соседа Бориса. Радостный выдох: лепотаааааа! Ну что вам ещё добавить в закрытие дачного сезона??? Живите, люди!

Риточка

уха так прям эта что вам нада пря ложка стоит

Бес Чик Арабеск

Все уже съедено до вас

Риточка

спасибо ни нада

Танѩ

Что..так необходимо в мультиварке прям?

Танѩ

У меня плита и я спокойно на ней готовлю в чугунках.

Бес Чик Арабеск

электро или газ?

Танѩ

Газ.

Бес Чик Арабеск

умница!

Танѩ

😁

~L
~Eva Lansca~

А мясцо какое в рагу положили?

Бес Чик Арабеск

😉да я про санаторий. чтоб к морю пустила на юг. терапевтша без ее резюме не выдаст справку. придется группой пить наливку😆

~L
~Eva Lansca~

А куда путёвка?

Бес Чик Арабеск

в крым под Алушту сентябрь

~L
~Eva Lansca~

Здорово !

Бес Чик Арабеск

Дождемся, ничо.... нынче не пустили, подмосковье дали. Ну Архангельское. Из-за сосудов. Год уже стенты ставят.

Светлана Филюкова

забыли написать-- И КРЯКНУТЬ,

Бес Чик Арабеск

Маловато будет на это

Светлана Филюкова

не знаю

Это Все Еще Я

амброзия и нектар почти што..

A Lina W

По царски жить не запретишь!

Бес Чик Арабеск

Регулярно!

Милота))

Пойду приготовлю плов!

Бес Чик Арабеск

😛 тефтели так и не показала! Вредная ж ты моя голуба! А терплю ж...😘

Милота))

Я их уже съела вот!

Бес Чик Арабеск

да отмазка. Нешто такая голодная или жадина? Не верю. Диеты тоже вредят а нехорошие качества врастают в душу! Береги чистой ее!

Милота))

Кого ее? Ты чего причипился?

Бес Чик Арабеск

Душу твою. А причипился и все..Тебе ж все-равно

Милота))

А что с моей душой не так?

Бес Чик Арабеск

я ж и грю - умничка - блюди в ней девственную чистоту! Вот как у меня.

Уд
Удивлённый

Мечта пенсионэра

Т@
Т@Тьян@

Булка,лишнее)

Бес Чик Арабеск

Так вы гурманка. Я то ем просто

Т@
Т@Тьян@

Все булки прочь,талию берегу)

Пт
Птичка

Булка лишняя

Бес Чик Арабеск

булку макаю в сироп и вычищаю дно ею.

Пт
Птичка

Вредны булки

Бес Чик Арабеск

кусок лишь

Пт
Птичка

Без нее лучше

Татьяна Макарова

Всево БЛАГО.

Фенька

царь жешь...

Бес Чик Арабеск

а то! паки паки...

Пан Квинто.

50мл.? 😆

Бес Чик Арабеск

Норма кардиолога, мля!

Лола Шибарова

Мммм мм!

Бес Чик Арабеск

🤹‍♀️ поздно. уже иду спать

Лола Шибарова

Рано же.

Бес Чик Арабеск

сибирск

Лола Шибарова

Аааааа. Тогда,спокойной ночи!

Галина Дьячина

🍁

Шепот

Супер)

Бес Чик Арабеск

делюсь!

Шепот

Спасибо)

Наталья Резниченко

Класм

Бес Чик Арабеск

Надоем позитивом ещё раз! Предзакатный вид из окна. Ложка стоит в горячей ухе. Тазик с рыбой и миска зелени. Беленькая с рюмкамий (славлю блондинок), зерновой хлеб и соседская редиска. Уважительный взгляд соседа Бориса. Радостный выдох: лепотаааааа! Ну что вам ещё добавить в закрытие дачного сезона??? Живите, люди!

Наталья Резниченко

Не болейте, а если уж препечет зараза, вы к царю за водочкой и к соседу его, к Борису за перчиком стручковым. Хворь вся разом выскочит из вас

Бес Чик Арабеск

с чего мне болеть?!

Наталья Резниченко

Я для других. Вам то с таким рационом стыдно болеть.

Бес Чик Арабеск

канеш. репой лечим

Наталья Резниченко

Молодец!!!

La Testa

Да

Бес Чик Арабеск

Надоем позитивом ещё раз! Предзакатный вид из окна. Ложка стоит в горячей ухе. Тазик с рыбой и миска зелени. Беленькая с рюмкамий (славлю блондинок), зерновой хлеб и соседская редиска. Уважительный взгляд соседа Бориса. Радостный выдох: лепотаааааа! Ну что вам ещё добавить в закрытие дачного сезона??? Живите, люди!

La Testa

Да

Бес Чик Арабеск

всегда!