Андрей Малеев

Я прочитал, что можно добиться временной стерильности, если держать ежедневно яички в горячей воде по нескольку минут. И если делать так в течение 2-х недель, то ты стерилен на 6 месяцев. Опасно ли такие процедуры для здоровья яиц?

Ответы
Юлия Минина

свари куриное яйцо вкрутую- оно будет КРУТЫМ., твои "коки" от этого крутыми не станут, и здоровье тем более.

Надежда Смирнова

так в чём вопрос? попробуй,и тогда будешь знать точно

Андрей Малеев

вот я то какрас пробовать не хочу

Надежда Смирнова

ну я думаю,героев не найдётся,так что ищи другй способ

Ирина Глинина

для этого придумали памперсы

Тайпан Севастопольский

попробуй, потом расскажешь )

Андрей Малеев

да нет спасибо не хочу=))

Александра Оканевская

а в кипятке не пробовал