Dima

что для тебя дружба?)

–1
Ответы
Super Joke

Даю точное, четкое и ясное определение ЛЮБВИ!ЛЮБОВЬ - это СОСТОЯНИЕ ОТНОШЕНИЙ (а НЕ чувство), при котором ИНТЕРЕСЫ (в самом широком смысле, а НЕ ТОЛЬКО материальном) объекта любви (любимого(ой)) ставятся и принимаются к неукоснительному исполнению НАРАВНЕ или даже ВЫШЕ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ. ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА - это одно и то же, синонимы. Надо непременно различать ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ (которое НЕ имеет непосредственной связи с ЛЮБОВЬЮ) от ОТНОШЕНИЙ ЛЮБВИ. Любовь подразумевает либо действие (когда оно необходимо), либо воздержание от него (когда он нецелесообразно) Универсальность определения позволяет прояснить и поставить в один ряд как любовь между мужчиной и женщиной, так и библейскую любовь к ближнему, к детям ( чувствами в этом случае являются гордость, умиление, радость, но НЕ любовь, любовь, в этом случае ПРОЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВИЕМ - заботой, лаской, обеспечением условий для гармоничного развития, готовностью отдать за него даже свою жизнь и т.д.), родительскую любовь, к Родине и все такое прочее. Бывает односторонняя, взаимная, а если к ней добавляется еще и ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ, то возникает ГАРМОНИЯ и как следствие - СЧАСТЬЕ. Итак: Любовь - это СОСТОЯНИЕ ОТНОШЕНИЙ (а НЕ чувство).А вот теперь принимаю все Ваши возмущенные возражения и ОБОСНОВАННЫЕ (!) аргументы и доводы!...)))

Super Joke

Даю точное, четкое и ясное определение ЛЮБВИ!ЛЮБОВЬ - это СОСТОЯНИЕ ОТНОШЕНИЙ (а НЕ чувство), при котором ИНТЕРЕСЫ (в самом широком смысле, а НЕ ТОЛЬКО материальном) объекта любви (любимого(ой)) ставятся и принимаются к неукоснительному исполнению НАРАВНЕ или даже ВЫШЕ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ. ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА - это одно и то же, синонимы. Надо непременно различать ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ (которое НЕ имеет непосредственной связи с ЛЮБОВЬЮ) от ОТНОШЕНИЙ ЛЮБВИ. Любовь подразумевает либо действие (когда оно необходимо), либо воздержание от него (когда он нецелесообразно) Универсальность определения позволяет прояснить и поставить в один ряд как любовь между мужчиной и женщиной, так и библейскую любовь к ближнему, к детям ( чувствами в этом случае являются гордость, умиление, радость, но НЕ любовь, любовь, в этом случае ПРОЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВИЕМ - заботой, лаской, обеспечением условий для гармоничного развития, готовностью отдать за него даже свою жизнь и т.д.), родительскую любовь, к Родине и все такое прочее. Бывает односторонняя, взаимная, а если к ней добавляется еще и ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ, то возникает ГАРМОНИЯ и как следствие - СЧАСТЬЕ. Итак: Любовь - это СОСТОЯНИЕ ОТНОШЕНИЙ (а НЕ чувство).А вот теперь принимаю все Ваши возмущенные возражения и ОБОСНОВАННЫЕ (!) аргументы и доводы!...)))

Davron Mukhuddinov

Если другоказался вдругИ не друг, и не враг,а — так;Если сразу не разберёшь,Плох он или хорош, —Парня в горы тяни —рискни! Не бросай одногоего:Пусть он в связке в однойс тобой —Там поймёшь, кто такой.Если парень в горах не ах,Если сразу раскис —и вниз,Шаг ступил на ледник —и сник,Оступился — и в крик, —Значит рядом с тобой —чужой,Ты его не брани —гони.Вверх таких не берути тутПро таких не поют.Если ж он не скулил,не ныл;Пусть он хмур был и зол,но шёл,А когда ты упалсо скал,Он стонал,но держал;Если шёл он с тобой,как в бой,На вершине стоял хмельной, —Значит, как на себя самого,Положись на него!

Павел Кравец

Знаешь, это когда я на подсознательном уровне чувствую, что это родной мне человек.) Дружба, для меня, это больше, чем просто взаимопомощь или доверие.) У меня мало друзей. Много знакомых, приятелей, товарищей, кентов в конце-концов. Но друзья - это иное.) И на вопрос "что это для меня" я просто не смогу ответить)

Николай Костров

У меня , Настоящие Друзья, Наша - Дружба, проверена временем, нас 5. в эти выходные . созвонились. соберу своих пацанов.. Дружим с 70 - ых. Что для меня есть - Дружба, Друзья, которые сохранили, Дружбу. не смотря ни на что... Благодарны, нашим - Жёнам, Женщины всё понимают, и воспринимают .

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Круто👏👏👏👏

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Артур Галеев

такие вопросы, а задаешь как аноним... друг -это как твоё отражение в воде, можешь доверять ему, но только ты перестанешь понимать его, как ветер прогонит рябь по поверхности и ты перестанешь узнавать в нём знакомые черты (поступки). Это в принципе...

Александр Рылеев

Для меня очень много, это когда есть такой человек с которым можно обсудить любые проблемы, которому можно позвонить в любое время суток и он тебя выслушает, а если и надо встретиться, неу примерно так, не меньше это точно

""
"савельевна "

Дружба для меня – это взаимоотношения, основанные на взаимной открытости, полном доверии, общности интересов, преданности людей друг другу, их постоянной готовности в любой момент прийти друг другу на помощь.

Оксана Потапова

бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение.

Alexander Gorustovich

Дружба!Это многое для меня.Взаимные интересы,взаимовыручка,уважать друг друга,относиться с внимание и умением выслушать.Пусть будут даже интересы разные,своего рода контраст.Типа дополнение друг другу

Афина Ефремова

Тоже самое, что и семья.Для меня друг значит очень многое и не каждого можно назвать своим другом.Рядом со мной только те люди, с которыми мы прошли очень многое.Друзья для меня, как частичка моей души!^_^

Екатерина Katty

человеку доверяеншь, рассказываешь самое важное в жизни, что происхождит, хаах, можно ржать до упаду, много развлеукаться с друзьями, с ними не соскучишься, это самые чумачечие люди, хахха

Славутинский Виктор

Взаимное понимание того что другой человек действительно другой, устроен иначе, умение и желание быть с ним именно как с другим, с которым и нужно поступать иначе чем обычно для себя.

Анатолий Шишков

Дружба - это наше всё. Но, прежде всего, - это гарантия того, что в трудную минуту ты сможешь расчитывать на помощь друга, а в момент радости или успеха будет с кем поделиться этим всем.

Марина Слюсаренко

у меня всего 3 друга, остальные приятели и хорошие знакомые,их много,но вот эти три человечка они не просто друзья,они дороже мне даже некоторых близких родственников 🙂

Ан
Анжелика

Трудно без друга, когда он потерян, но еще труднее, когда он не верен. Ищи правильных друзей, и ни старых, ни детей, ни спокойных, ни дурных, самых классных и простых!

Виктор Бородин

После хорошего обеда находясь в хорошем настроении- Все. Когда один из друзей бяку подложил - так пристрелить его готов. А тут черное или белое. А чаще то в полоску.

Александр Никифоров

Для меня дружба имеет два значения. Первое: это бензопила. Второе: дружба между людьми. Второе имеет множество оттенков и на эту тему можно написать очень много.

Ка
Катерина

это когда тебя любят и ценят таким какой ты есть, тебе и в тебя верят потому что ты отвечаешь взаимностью и готов разделить не только радость но и горе с другом